Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Интерьер гардеробной комнаты: варианты на выбор

Опубликовано: 30.09.2018

видео Интерьер гардеробной комнаты: варианты на выбор

Интерьер маленькой спальни

Гардеробная комната в современных интерьерах очень популярна. Она позволяет использовать отведенное для нее место по максимуму. Встроенные шкафы и раздвижные двери дают возможность использовать для хранения вещей в три раза больше пространства, чем обычные шкафы. Гардеробную комнату можно использовать не только для хранения одежды, то также и для хранения различных бытовых предметов, по типу традиционной кладовки. Однако если вы обладатель просторного дома или квартиры, и гардеробная комната в нем имеет площадь не менее 8 метров, стоит задуматься о ее особом внутреннем дизайне, который будет радовать ваш глаз каждый раз, когда заходите внутрь.



В первую очередь, стоит задуматься над тем, какие двери использовать для гардеробной комнаты. Если позволяет пространство, а гардеробная является отдельной полноценной комнатой, стоит отдать предпочтение традиционным межкомнатным распашным дверям. Раздвижные двери и двери-гармошка позволяют сэкономить больше места. А если гардеробная является частью комнаты – спальни или гостиной – они могут также служить полноценным дополнением интерьера. Второй шаг в оформлении гардеробной – установка всех необходимых стеллажей и полок, комодов и ящиков, а также штанг для вешалок. Оборудовав гардеробную комнату внутри полками, подумайте про освещение – оно должно быть ярким и не цветным, что давать правильное представление о цвете той или иной вещи.


Дизайн интерьера спальни. Как правильно обустроить спальню.

Дополнительно к полкам и вешалкам для одежды, стоит установить в гардеробной большое зеркало, а помимо него – еще и маленькое полками или комодом для косметики. Здесь же можно хранить обувь и сумки, аксессуары и украшения, декоративную косметику, чтобы полностью создавать образ в одном месте. Внутренний интерьер гардеробной может продолжать обстановку основной комнаты, если гардеробная является ее частью, или же быть отличным от него. Особой популярностью пользуются минимализм и хай-тек: четкие прямые линии, обилие хромированных деталей, однотонные цвета. Очень красивы гардеробные комнаты в «королевском» стиле – особенно для девушек и женщин – использование мягких кресел, витых и кованых деталей, золоченой рамы для зеркала. Гардеробная комната должна гармонировать со стилем и интерьером всей квартиры или дома.


Обзор однокомнатной квартиры. Завершенный ремонт. Дизайн интерьера.

Интерьер гардеробной комнаты

Post Views: 9

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss