Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

iPhone X против Samsung Galaxy Note 8: суперразмер встречает суперразмерный

  1. iPhone X против Samsung Galaxy Note 8 дизайн
  2. iPhone X против дисплея Samsung Galaxy Note 8
  3. iPhone X против Samsung Galaxy Note 8 OS и мощность
  4. iPhone X против Samsung Galaxy Note 8 с камерой и аккумулятором
  5. iPhone X против Samsung Galaxy Note 8 цена
  6. навынос

iPhone X самый большой телефон, который когда-либо производил Apple, а это значит, что его крупнейшим конкурентом может стать Samsung Galaxy Note 8 - Последний флагман от Samsung.

Оба телефона также очень мощные, очень дорогие и полны высокотехнологичных технологий. Но во многом они очень разные.

Подробнее: Samsung Galaxy Note 9

Имея это в виду, мы сравнили все их ключевые моменты, чтобы вы могли увидеть, где они похожи, а где нет.

iPhone X против Samsung Galaxy Note 8 дизайн

IPhone X и Samsung Galaxy Note 8 имеют некоторые сходства дизайна. Оба имеют стеклянную заднюю стенку и металлическую раму, например, хотя углы iPhone X более изогнуты, и у него почти нет лицевой панели в передней части, только крошечная выемка наверху для фронтальной камеры и датчиков.

Samsung Galaxy Note 8 также имеет легкую рамку, но не в той же степени, поскольку имеет тонкую полоску как над, так и под дисплеем. Говоря об дисплее, мы рассмотрим это подробнее ниже, но с точки зрения дизайна вы не можете игнорировать тот факт, что он изогнут, в то время как iPhone X плоский.

Разумеется, оба телефона имеют разный вес и размеры: iPhone X имеет размеры 143,6 х 70,9 х 7,7 мм и 174 г, а Samsung Galaxy Note 8 больше и тяжелее - 162,5 х 74,8 х 8,6 мм и 195 г.

Samsung Galaxy Note 8 имеет довольно простую заднюю часть из стекла и металлическую раму

Оба телефона устойчивы к пыли и воде. Note 8 сертифицирован по IP68, поэтому его можно погружать на глубину до 1,5 метров на 30 минут, а iPhone X - по IP67, то есть его можно погружать на глубину до 1 метра на 30 минут.

Однако, несмотря на то, что он не такой водонепроницаемый, iPhone X может оказаться более жестким, так как Apple утверждает, что она использовала самое прочное стекло, чтобы когда-либо украшать iPhone как спереди, так и сзади.

И цвета отличаются: iPhone X выпускается только в Space Grey и Silver, а Galaxy Note 8 доступен в цветах Midnight Black, Maple Gold, Orchid Grey и Deep Sea Blue.

iPhone X против дисплея Samsung Galaxy Note 8

Экран является наиболее очевидным элементом iPhone X, так как он заполняет почти всю переднюю часть телефона. Apple даже отказалась от кнопки «Домой», чтобы оставить больше места на экране, и потеряла сканер отпечатков пальцев.

Samsung Galaxy Note 8 также почти весь экран, хотя имеет немного больше рамки и сохранил свой сканер отпечатков пальцев, сдвинув его назад.

Дисплей iPhone X представляет собой 5,8-дюймовый OLED-дисплей Super Retina с разрешением 1,125 x 2,436 и плотностью пикселей 458 пикселей на дюйм, а Galaxy Note 8 - 6,3-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1440 x 2960 пикселей и плотностью пикселей 521 пикселей на дюйм. ,

Таким образом, Samsung больше и острее, и оба телефона используют OLED, что обеспечивает превосходную контрастность и яркие цвета.

Таким образом, Samsung больше и острее, и оба телефона используют OLED, что обеспечивает превосходную контрастность и яркие цвета

IPhone X действительно весь экран спереди, с его умным Face ID, занимающим совсем немного места

Оба телефона также поддерживают HDR, но экран Apple добавляет 3D Touch и True Tone.

Первый позволяет дисплею по-разному реагировать на различные уровни давления - например, открытие меню, если вы сильно постучали, и запуск приложения, если вы используете легкое нажатие. Последний автоматически регулирует баланс белого в зависимости от освещения в вашей среде.

Конечно, экран Samsung изогнут, в то время как iPhone X плоский, и это больше, чем просто эстетическое решение от Samsung, так как он также позволяет перемещаться по краям, вызывая меню и ярлыки.

iPhone X против Samsung Galaxy Note 8 OS и мощность

Ни один из этих телефонов не должен оставить вас желающим большей мощности. В iPhone X используется новый чипсет A11 Bionic. Это шесть ядер и существенное повышение мощности по сравнению с iPhone 7 «S.

Тем временем Samsung Galaxy Note 8 использует либо восьмиъядерный чипсет Snapdragon 835, либо восьмиъядерный Exynos 8895, в зависимости от того, где вы находитесь, но оба они топовые, и Note 8 - чрезвычайно мощный телефон.

Он также имеет 6 ГБ оперативной памяти, и хотя Apple не сообщила, сколько оперативной памяти у iPhone X, доказательства пока что указывает на 3ГБ.

Galaxy Note 8 работает под управлением Android Nougat, на котором установлено собственное программное обеспечение Samsung

Все это звучит так, как будто это должно работать в пользу Note 8, но предыдущий четырехъядерный чипсет Apple мог бы противостоять восьмиъядерным, поэтому этот новый шестиядерный чип, вероятно, обеспечит максимальную производительность.

Что касается ОС, вы получаете Android Nougat на Samsung Galaxy Note 8 и iOS 11 на iPhone X. Если вы использовали трубку Android или iOS, прежде чем вы знаете, чего ожидать здесь, но iOS немного отличается от iPhone X, так как вместо физической кнопки «домой» вы можете провести вверх от нижний край экрана, чтобы вернуться на главный экран.

Еще одно отличие во взаимодействии связано с добавлением в Note 8 стилуса S Pen, который позволяет вам рисовать и писать на телефоне.

iPhone X против Samsung Galaxy Note 8 с камерой и аккумулятором

На iPhone X есть камера с 12-мегапиксельной камерой с двумя объективами, с одним широкоугольным объективом f / 1.8 и одним телеобъективом f / 2.4. Комбинация учитывает оптическое увеличение, и оба объектива имеют оптическую стабилизацию изображения (OIS), поэтому ваши фотографии получаются более четкими.

У него также есть навыки распознавания глубины, позволяющие размыть фон изображения для эффекта боке, и Apple уделяет большое внимание дополненной реальности (AR), с новым snapper, позволяющим вам по существу проецировать видеоигры на столы. созвездия вокруг вас, глядя на них через камеру, и многое другое.

Samsung Galaxy Note 8 также имеет две 12-мегапиксельные камеры, но они имеют диафрагму f / 1.7 и f / 2.4, что означает, что при использовании широкоугольного объектива он должен воспринимать даже больше света, чем iPhone X.

У iPhone X есть камера с двумя объективами, созданная для дополненной реальности

Note 8 также поддерживает оптический зум и спортивный OIS. Важно отметить, что в наших тестах он также снимает отличные фотографии, хотя ему не хватает продвинутых навыков AR в Apple, и он не настолько хорош в записи видео, по крайней мере, на бумаге, поскольку он может снимать в 4K со скоростью 30 кадров в секунду, в то время как iPhone X может делать так на 60fps.

Существует аналогичный выбор сходств и различий с их фронтальными камерами. Note 8 имеет 8MP f / 1.7, в то время как iPhone X имеет 7MP f / 2.2.

Это звучит как победа для Samsung, но на iPhone X также есть сканер лица, позволяющий разблокировать телефон и авторизовать покупки, просто взглянув на экран. Note 8 имеет аналогичную функцию, но Apple более продвинутая и сложная для обмана.

Как таковой, он также способен стимулировать другие переживания, такие как анимация эмодзи, чтобы соответствовать вашему выражению.

Фронтальная камера iPhone X имеет преимущество в возможности нанести на карту ваше лицо

Apple не раскрыла размер батареи iPhone X, но есть доказательство 2716 мАч один И Apple заявила, что она может длиться до 12 часов использования Интернета или 13 часов видео. Он также поддерживает беспроводную зарядку и, вероятно, может подняться с нуля до 50% за 30 минут при подключении.

Samsung Galaxy Note 8 также поддерживает как беспроводную, так и быструю зарядку, и у него батарея емкостью 3300 мАч, которая в наших тестах работает целый день.

iPhone X против Samsung Galaxy Note 8 цена

IPhone X - это совершенно новый уровень затрат, начиная с 999 долларов США / 999 фунтов стерлингов / 1579 австралийских долларов за модель объемом 64 ГБ и повышаясь до 1149 долларов США / 1 149 фунтов стерлингов / 1829 австралийских долларов за модель объемом 256 ГБ.

Samsung Galaxy Note 8 тоже далеко не дешевый, хотя стоит 929 долл. / 869 долл. / 1499 долл. США. Это для модели на 64 ГБ, которая является единственным размером, в котором он в настоящее время входит, но у этого также есть слот для карты microSD, который не имеет iPhone X.

навынос

IPhone X - это видение Apple для будущего смартфонов, и с полностью передним экраном, продвинутым сканером лица, функциями AR, нагрузкой на электроэнергию, утонченным дизайном и новым экраном и камерой, которые компания могла бы использовать для чего-либо.

Это, несомненно, похожа на примечание 8 во многих отношениях - оба имеют от края до края OLED экраны, двойной объектив 12MP камеры, стекла и металла создает, водостойкость и мощные чипсеты, но есть много разных тоже.

В телефоне Apple основное внимание уделяется сканированию лица, в то время как вы с большей вероятностью защитите Note 8 отпечатком пальца, и вы получите стилус и с Note 8, чего нет у iPhone X. Они также работают по-разному. системы и iPhone X дороже.

Но в конечном итоге они оба высокотехнологичные фаблеты и, вероятно, будут одними из лучших телефонов года.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.