Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Искусственный камень фактура "Сланец"

Опубликовано: 09.10.2018

видео Искусственный камень фактура

Искусственный камень Сланец классический Каньон в интерьере


Сланец классический "Скала" в интерьере магазина пива. Русский Камень

Искусственный сланец всё чаще используют во внешней отделке домов , и этот материал уже стал настолько популярен, что по праву вошёл в разряд элитных отделочных материалов. Связано это с тем, что декоративный сланец обладает массой преимуществ перед своим природным аналогом:

большим разнообразием фактур и оттенков; легкостью и удобством монтажа; низкой стоимостью в сравнении с природным камнем; высокой прочностью; небольшим весом; устойчивостью к механическим и природным воздействиям;

Декоративный сланец не только имеет прекрасный внешний вид, но и превосходное качество, так как выполнен из натуральных материалов: смолы и известняка.

В последнее время искусственный сланец применяют не только для внешней отделки домов, но и при кровле крыш, а также для внутренних отделочных работ. Декоративный сланец выглядит очень натурально, и его практически невозможно отличить от настоящего! Но при этом он имеет лёгкий вес и прочную структуру в отличие от натуральной горной породы, которая с лёгкостью расколется на много частиц, если её случайно уронить при монтаже.

Кроме того, декоративный сланец может быть любого цвета и фактуры, что позволяет использовать его для отделки домов в любом стиле. Он может преобразить оконные проёмы и освежить внешний вид вашего дома, а боковые элементы создают впечатление целостности конструкции, скрывая швы и стыки.

Искусственный сланец отлично комбинируется с другими видами искусственного камня, а также с деревом, пластиком, штукатуркой и любой другой отделкой. Он легко монтируется и при необходимости разрезается на куски без особых усилий. Декоративный сланец поистине идеальный отделочный материал: начиная от внешнего вида и заканчивая высокими качественными характеристиками.

В нашем каталоге представлен большой выбор искусственного сланца:

Андрия; Вечность; Карфаген; Куршавель; Мальта; Маракеш; Неаполь; Парма; Петра; Прованс; Сорренто; Троя; Турин.

Искусственный декоративный сланец преобразит ваш дом в эффектное и оригинальное здание, придав ему величественности и основательности! 

СТАТЬИ - Сланец

Интерьерный камень для внутренней отделки

С давних времен жилище, сделанное из камня, считалась прерогативой высших слоев населения.

Искусственный камень в коридоре

Скажем честно, декоративный камень хорош везде – снаружи и внутри.

Отделка колонн искусственным камнем

Сейчас использование каменных колонн в строениях у нас ассоциируется, пожалуй,  лишь с утонченной и роскошной архитектурой времен Античности и Ренессанса.  Однако,  часто им находится место и в современной архитектуре, хотя функции их за прошедшие века сменились с  практических на эстетические.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss