Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Итальянские гостиные

Опубликовано: 25.10.2018

видео Итальянские гостиные

≥ Итальянские гостиные, столовые комнаты Харьков купить, цена, бароко, ручная работа Smania

В современной России прошли те времена, когда гостиные оформлялись по единому образцу: все чаще потребители предпочитают украшать обстановку стильными столовыми группами и мягкой мебелью, дополненными оригинальными аксессуарами и изящным текстилем. Одним из наиболее востребованных направлений дизайна стал интерьер в итальянском стиле. Его презентабельность, удобство и роскошь прекрасно гармонируют с назначением помещения, в котором уютным вечером собираются друзья, родственники или коллеги.



Для воссоздания традиционного уголка южного средиземноморья в рамках городской квартиры или загородного коттеджа достаточно купить итальянскую мебель для гостиной в классическом стиле. Главное здесь – найти подходящего продавца, который не только предложит качественные интерьерные решения, но и поможет с грамотной их расстановкой в конкретном помещении.


Мебель для гостиной классика, итальянские гостиные Киев купить, цена, интернет магазин салон

Магазин «Партнёр-трейдинг» - ваш надежный проводник в мир мебели

Сотрудничая с ведущими зарубежными поставщиками, наша онлайн компания поставляет итальянские гостиные в Москву уже не первый год. За это время нам удалось собрать на своих страницах удивительное разнообразие кресел, полукресел, стульев, диванов, банкеток, столов, модульной и корпусной мебели производства Италия и других стран.

Так как число позиций в нашем каталоге измеряется тысячами, то мы сознательно отказались держать их все в наличии на складах. Тем самым достигнута возможность сохранять справедливые цены на белорусскую, китайскую, французскую, итальянскую мебель для гостиной и других комнат. Хотя сроки доставки европейских гарнитуров и отдельных предметов увеличиваются максимум до трех месяцев, но мы надеемся, что скидка в 30% компенсирует неудобства.

Как создать по-настоящему итальянскую гостиную?

Главные черты итальянских обстановок сложились во многом благодаря климатическим особенностям региона. Поэтому от традиционной мебели для гостиной из Италии классикой является впечатление солнца и тепла. Еще момент - жители стран средиземноморского бассейна славятся своей гостеприимностью. Отсюда и фокус внимания мастеров мебельного дела к изготовлению столовой мебели, которая с течением веков стала неотъемлемым атрибутом комнат для приема гостей.

Однако не только столами и стульями славятся производители из Италии. Визитной карточкой традиционной гостиной в итальянском стиле стала витрина. Этот одно-, двух- или трехстворчатый шкаф с прозрачными дверцами служит для демонстрации красивых предметов домашнего обихода. В его оформлении элегантные линии очертаний и интеллигентный декор гармонирует с другими частями итальянской столовой, но не перебивают впечатление зрителя от выставленной внутри посуды или иных стильных вещиц.

Придать помещению южный колорит, но сохранить простоту и функциональность поможет итальянская мебель в современном стиле. В ней отточенные приемы конструирования сочетаются с использованием натуральных материалов, что позволяет создавать качественные и удобные решения для интерьеров разной конфигурации и размера.

Что сегодня выделяет мебель для гостиной из Италии?

Одна из важных черт современных жителей Апеннин – стремление к интересному времяпровождению. Поэтому обустройство мест под бытовую аппаратуру в итальянской гостиной  - классика, к которой дизайнеры подходят не менее кропотливо, чем к оформлению зон для принятия пищи. Подвесные полки под плазменные экраны, стеллажи и базы под аудиоаппаратуру, газетницы и журнальные столики – для отдыха вся классическая или современная мебель для гостиной подходит идеально.

Вторая особенность итальянцев – тяга к простору. В гостиных в современном стиле она достигается за счет применения модульных принципов организации, а также приемов минимализма. Классический же антураж – результат продуманного расположения предметов обстановки в пространстве. Для малогабаритных площадей российского жилья модульная гостиная с итальянскими фасадами из массива – отличная возможность сделать помещение одновременно респектабельным и эргономичным. Комбинируя надставки, подвесные панели, полки с комодами и стационарными базами, владельцы могут видоизменять комнату в зависимости от потребностей и/или настроения.

Независимо от типа и стилистики, мебель для гостиной из Италии несет в себе отпечаток славного прошлого потомков великой Римской империи. Поэтому фронтальные поверхности шкафов, буфетов, столов, консолей и прочих предметов часто украшены элементами, напоминающими античный архитектурный декор. Пилястры, капители, полуколонны и арки для гостиных из Италии – классика, оттенок которой можно проследить даже в самых прогрессивных с точки зрения эстетики обстановках. И в этом четко прослеживается тяготение мастеров к красоте и изяществу.

Сочетание эргономичности, функциональности и привлекательной внешности столовых из Италии, меблировки для спален, детских комнат и залов высоко ценится в мире. Однажды взятую планку лидерства нужно поддерживать: мебель для гостиных в современном стиле, классике, или эклектике выполняется по авторским проектам в идеальном соответствии с международными и национальными стандартами качества. Практикующие такой подход производители успешны: выпускаемые ими гостиные модерн, этнос, конструктивизм или классика хорошо продаются и приносят доход своим разработчикам.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss