Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Изготовление изделий из пластмассы методом литья под давлением

Опубликовано: 20.10.2018

видео Изготовление изделий из пластмассы методом литья под давлением

Nelplast. Изготовление деталей из пластмасс методом литья под давлением.

Изготовление изделий из пластмассы на термопластавтоматах (ТПА) – это непростой технологический процесс, но с нашим опытом и современным оборудованием Клиент может быть уверен в выполнение своей заявки. Мы оказываем полный цикл серийного выпуска деталей из пластика - разрабатываем чертежи (КД) и производим пресс-формы, как для крупносерийного литья, так и для мелкосерийного, включающее в себя литье пластмасс на ТПА . Наше предприятие занимает ведущее место в изготовление изделий из пластмассы на заказ. Мы обслуживаем пресс-формы и отливаем изделия из пластмассы по согласованному чертежу. Прессформы производятся из высокопрочной стали. Цена литьевой формы зависит от сложности детали из пластика и от серии , которую необходимо отлить за определенное время.


Технология производства изделий методом литья под давлением

На первой стадии вы со специалистом нашего предприятия создадите техническое задание на пресс-форму.

На второй стадии мы сконструируем само изделие из пластмассы. Мы разработаем 3 Д модель пластиковой продукции и подберем оптимальный тип полимера, при выборе учтем его химические свойства: твердость , прочность и другие.

изготовление изделий из пластмассы

На третьей стадии вы выберете ресурс оснастки, при учете этих данных наши специалисты выберут подходящий способ производства литьевой оснастки. Производительность при серийном изготовлении изделий из пластмассы зависит от гнёздности формы.

Наш завод пластмасс имеет производственные мощности, которые позволяют постоянно отливать под заказ до 100 тонн продукции в месяц.

М применяем и алюминиевую оснастку, но их ресурс достаточно низкий. Мы имеем огромный опыт в  ремонте пресс-форм различной сложности.

Наши возможности:

1. Производство изделий из пластмассы методом литья.

2. Литье пластиков на заказ;

3. Изготовление и ремонт литьевых форм.

Чтобы восстановить форму требуется выполнить следующие операции:

наплавка и восстановление сколов, микро и лазерная сварка, шлифование и полировка поверхности матрицы.

 Наши специалисты с радостью предоставят вам все это, чтобы восстановить формообразующие элементы,  утратившие свое первичное качество, в процессе использования.

Наше предприятия ремонтирует систему толкания технологической оснастки любой сложности, и мы поможем в любое время. Наши специалисты выявляют причины поломки, изготавливают и заменяют детали пресс-форм.

Механикой технологической оснастки являются узлы систем выталкивания и смыкания и приводы шиберов формообразующих элементов. При работе появляется износ вследствие воздействия трения, с учетом того что прессформа нагревается при литье, то имеет месту быть тепловому расширению, из-за которого тоже происходит износ.

Мы осуществляем обслуживание пресс-форм после истечения срока гарантии. Наше предприятие заключает с вами договор на осуществление планового тех. осмотра пресс-форм. Наши специалисты ведут отчетный лист технических осмотров с полным  перечнем форм и срокам осуществления последующих осмотров. После техосмотра мы составим акт  о работах, которые мы провели со всеми с заключениями и пожеланиями. Если обнаруживаются  элементы, которые должны подлежать  замене, мы составляем чертеж,  обсуждаем с вами поэтапно все наши действия. Специалисты с радостью сделают нужный  ремонт и заменят элементы, которые уже  выработали свой ресурс.

Практика показывает, что, если проводить  плановый техосмотр каждый год, то срок службы пресс-форм продлевается  в 3-5 раз.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss