Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как покупать автокресло в интернете?

Опубликовано: 19.10.2018

видео Как покупать автокресло в интернете?

Автокресла Детские Купить Интернет Магазин - Автокресла Детские Купить Интернет Магазин

Приобрести детское автокресло можно не только в специализированных магазинах, но и в интернете, это весьма удобно. Не надо никуда ходить, достаточно выбрать нужную модель и сделать заказ.



Обычно такие товары приходят с доставкой на дом, поэтому остается только дождаться покупку и кататься с удовольствием, не переживая за безопасность вашего ребенка.

Прежде чем сделать заказ, надо определиться, какую группу кресел выбрать, всего их существует пять:

группа 0 – для детей с весом до 10 кг, эти модели предназначены для малышей первого года жизни , которые не умеют сидеть. Такие кресла имеют вид люльки, они крепятся на заднем сиденье с помощью специальных крепежных ремней. Дети фиксируются широким и мягким ремнем, вокруг головы также есть защита.


Какие автокресла лучше? Бренд. Качество. Цена.

группа 0+ — это кресла-переноски, их устанавливают лицом против хода движения впереди или сзади, с учетом такой ориентации ребенок легче переносит фронтальный удар. Такие кресла рассчитаны на детей до 13 кг, на возраст до 1, 5 лет. Эти модели универсальны, можно их использовать как переноску, качалку или стульчик. Некоторые устанавливаются на шасси коляски и используются как люлька прогулочной коляски.


Как выбрать автокресло

Выбор автокресла напрямую связан с возрастом и весом ребенка.

группа 1 , для ребенка от 9 до 18 кг, на возраст от года до четырех лет. Они имеют похожую конструкцию, которая представляет собой пластиковую конструкцию на силовом каркасе. Кресла имеют положения для сна и бодрствования. Их устанавливают по ходу движения сзади.

группа 2 – для детей от 15 до 25 кг, на возраст от 3 до 7 лет. Эти модели магазин автокресел рекомендует для детей постарше, они имеют переход от внутренних ремней к внешним автомобильным, меняется крепление по ходу роста ребенка. Со временем спинка кресла снимается, остается только сиденье. Такие модели устанавливают сзади, по ходу движения.

группа 3 – это изделия для детей весом 22-36 кг, на возраст от 6 до 10 лет. Они представляют собой сиденья-подкладки, ребенок фиксируется штатными автомобильными креслами.

При желании можно выбрать универсальную модель, или кресло-трансформер, которое объединяет в себе несколько групп. Эти модели более практичные, ведь их хватит на более продолжительный промежуток времени.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss