Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как выбрать входную дверь?

Опубликовано: 20.10.2018

видео Как выбрать входную дверь?

Как выбрать входную дверь? Способы обмана покупателя

Многим известно что ограбление происходит через два прохода – это через окно или входную дверь. К сожалению проникнуть через окна гораздо легче, чем через дверь, поэтому рекомендуем использовать рольставни они защитят ваше имущество от злоумышленников. Если с окнами все понятно просто установить рольставни на окна можно решить проблему с безопасностью, то с входной дверью все более сложно.


Как выбрать входную металлическую дверь?

На нашем сайте naokna.kz Вы сможете прочитать статью как выбрать входную дверь, а так же можно купить и заказать монтаж.

Самые главные требования для современных входных дверей - надежность и теплозащита. С теплозащитой в принципе может разобраться любой человек, а вот с такой характеристикой как надежность следует подходить более тщательно. Так как за надежность отвечают несколько параметров:

• Не следует оставлять свой взор на деревянных дверях, так как они не имеют достаточный уровень надежности. Далее речь пойдет о металлических дверях. Такие двери очень сложно взломать, даже если они сделаны из металла толщиной 1мм. Далее мы вернемся к этому вопросу.

• Петли – связующее звено полотна и дверной коробки. Их крепость важна для любой входной двери они должны выдержать взлом даже при ударах кувалдой.

• Замок – от его надежности будет зависеть проникнет ли вор или нет. Выбирать его следует очень внимательно!

Какую входную дверь лучше выбрать?

Как вы уже поняли купить идеальную дверь не возможно, так как требования у всех разные.

Совет:

В случае если желаете выбрать лучшую входную дверь, то вам следует придерживаться всем правилам которые мы описали. Но будьте уверены цена будет гораздо выше рыночной.

Как выбрать входную дверь выбрать: на что стоит обратить внимание

В итоге, не стоит обращать внимание на внешний вид двери, стоит обратить внимание на безопасность.

1.Дверное полотно и рама. Конструкция должна быть сделана из металла. Отличные двери – это металлические двери. Самое главное какой толщины изготовлена дверь. Запомните что металл толщиной менее 1мм, можно без особого труда проткнуть обычным кухонным ножом. Надежная дверь делается из металла толщиной не менее 1,5 мм. Не стоит забывать о крепости дверной рамы. Существуют два вида дверных коробок: одинарная и двойная. Одинарная довольно легко выбивается, а вот двойная практически не подлежит взлому.

2. Петли открытого и скрытого типа. Минусом открытых петель – это доступность их взлому. Их можно срезать болгаркой, отогнув дверь можно будет попасть внутрь помещения. Срытые же не возможно взломать так как они спрятаны внутри дверной коробки.

3. Надежный дверной замок. Медвежатники могут открыть большинство из выпускаемых замков. Качественные замки способны лишь отсрочить взлом. Как вы уже поняли если выбрать дверь с надежным замком, то вору придется провозиться с ней значительное время. Во время такого долго взлома злоумышленника может кто-нибудь спугнуть и тем самым вор покинет место преступления так и не проникнув внутрь помещения. Выбирайте входные двери с конструкцией сложного запирания, т.е. при запирании дверь закрывается не только в одном направлении, но и еще в двух сверху и снизу. На данный момент такие замки являются самыми безопасными.

Зная все эти моменты и внимательно прочитав эту статью, вы точно примете правильное решение, как выбрать входную дверь?

В заключение несколько слов о штампованных дверях, сейчас на рынке они очень востребованы. Все это из-за того что цена на них низкая. Эти двери, крайне не надежны и не являются безопасными. Порой они имеют приятный внешний вид, но внешность обманчива. Посмотрите на их технические характеристики вы разу же поймете, что дверь весом в 30 килограмм использует толщину металла менее их легко проткнуть и разрезать как консервную банку. В итоге, как вы понимаете рассматривать такую дверь не стоит.

Вот, практически, и все, что нужно знать, подходя к вопросу, как выбрать входную дверь? И как вы уже поняли прочитав эту статью качественная входная дверь стоит не дешево. Не стоит экономить, так как именно от входных дверей и их надежности зависит сохранность вашего имущества!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss