Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как провести свадебный банкет: инструкция

Опубликовано: 20.10.2018

видео Как провести свадебный банкет: инструкция

Урок 2. С чего начать свадебную подготовку? Подготовка к свадьбе шаг за шагом.

Атмосфера всего свадебного торжества будет напрямую зависеть от того, как вы составите сценарий вечера. Для того чтобы упростить задачу молодоженам, ниже представлен примерный план традиционного свадебного банкета.


ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЬБЫ: Пошаговая инструкция на нашем примере

Начало праздника

В самом начале торжества обычно подаются салаты и холодные закуски. Через 20 минут вы можете поставить на стол часть горячего, так как многие гости могут быть очень голодными.


КАК СДЕЛАТЬ УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ЗАЛА СВОИМИ РУКАМИ

Самое первое застолье можно назвать ознакомительным: ведущий представляет гостей друг другу, приглашённые привыкают к атмосфере, не спеша знакомятся и обустраиваются.

Перерыв на музыкальную паузу, как правило, делается не раньше чем через 40 минут после начала. Она не должна быть чрезмерно насыщенной, лучше выбрать мелодии поспокойнее, так как гости ещё не готовы танцевать и используют это время в основном на общение с молодоженами.

Основная часть свадьбы

Здесь начинается самое интересное. Участники торжества уже полностью освоились, познакомились, перекусили и сказали несколько тостов. Второй стол должен быть самым запоминающимся, поэтому постарайтесь подготовить для него самые вкусные горячие блюда.

Музыкальная пауза должна быть насыщенной, можно включить выступления артистов, мастер-классы, живую музыку, а также конкурсы для гостей.

Заключительный этап

Порадуйте своих гостей коронным блюдом от шеф-повара в последней части свадебного вечера. К заключительному этапу атмосфера становится более неформальной, люди расслаблены и хорошо проводят время.

Гостей также ожидает свадебный торт и излюбленная всеми девушками традиция подбрасывания букета невесты. Вы можете завершить формальную часть вечера и продолжить свадьбу в неофициальной обстановке, разумеется, с разрешения администрации заведения. Скорее всего большая часть гостей уедет. Особенно это касается тех приглашенных, которые приехали с детьми. А молодежь, возможно, захочет продолжить веселье.

Перед тем, как планировать банкет, не забудьте решить для себя следующие моменты:

Какая атмосфера должна быть на свадьбе: активная или спокойная. Какое будет количество гостей, и их предпочтения. Какой вариант рассадки приглашенных хотите выбрать. Планируете ли вы пользоваться услугами ведущего и распорядителя. Какая должна быть длительность развлекательной программы. Будут ли приглашены артисты. Как много времени будет выделено на тосты и отдельные поздравления. Как поздно вы собираетесь завершить празднование.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss