Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как сэкономить, делая покупки в Америке?

Опубликовано: 20.10.2018

видео Как сэкономить, делая покупки в Америке?

Топ 4 КАК ЗАРАБОТАТЬ ШКОЛЬНИКУ

К урс доллара растёт. По-прежнему ли можно сильно экономить, делая интернет-покупки за границей? Да! Главное — знать как и выбрать надёжного посредника в США.



Поинтересуйтесь при случае у пары хорошо одетых знакомых, покупают ли они одежду в России: ответ вас, скорее всего, удивит. Большинство модников давно ходит по московским магазинам только на примерку, а затем заказывает нужные вещи из-за границы: кому захочется покупать одежду с наценкой в 250-300%, если можно заплатить намного меньше, подождав неделю-две?


КЛАССНЫЕ ВЕЩИ СО СКИДКАМИ. ОБЗОР ПОКУПОК. КАК СЭКОНОМИТЬ НА ШОППИНГЕ?

Цены в официальных интернет-магазинах и московских бутиках марок часто отличаются буквально в разы. Например, купить Ralph Lauren и Tiffany, можно на 60% дешевле, чем в Москве.

И это хорошо, если марка официально продаётся в Москве. А как быть, если вам нужна минеральная косметика Bare Minerals, органические пищевые добавки, определённая модель детской коляски или автомобильных шин? Словом, что-нибудь такое, что возят сюда только перекупщики, которые не могут гарантировать подлинность товара, а убедиться можно лишь с риском для здоровья?


Возврат покупки в волмарт в США

Самый простой и надёжный вариант — обратиться в компанию-посредник по заказу покупок из-за границы. Заказывая самостоятельно, можно столкнуться с неприятными сюрпризами вроде отсутствия доставки в Россию или того, что магазин не принимает к оплате карту вашего банка. Но и это лишь вершина айсберга, за которой кроется расчёт таможенных пошлин, оформление деклараций, постоянная смена квоты на ввоз товаров из-за границы, страхование посылки, общение с почтовыми службами, смещение сроков доставки. Всё это может здорово испортить настроение от покупок, несмотря на колоссальную экономию. К тому же, заказывая самостоятельно, вы рискуете получить совсем не то, на что рассчитывали: определить качество вещей по фотографиям в интернет-магазине не всегда возможно.

Хороший посредник по заказу из-за границы решит все эти проблемы. Он возьмёт на себя все заботы по покупке, таможенному оформлению, доставке, страхованию и, если потребуется, возврату вещей точно в срок: вам останется лишь перевести деньги и встретить курьера или посылку. Посредники берут небольшую комиссию за свои услуги, но за эти деньги вы будете уверены, что посылка до вас дойдёт вовремя, и внутри неё окажется именно то, что вы заказывали. Посредник получит заказ из интернет-магазина на своём американском складе, проверит качество ваших покупок, сфотографирует их, если попросите и, в случае чего, сам забьёт тревогу. К тому же опытные компании-посредники ещё в момент заказа предупредят вас, если магазин покажется им ненадёжным, или с ним уже бывали проблемы раньше. Наример, посредник ShiptoMe часто подсказывает, где купить нужную вам вещь дешевле, или бесплатно делится купонами на скидку.

Ещё один безусловный плюс ShiptoMe, которым не могут похвастаться другие посредники — собственная служба доставки, которая гарантирует чёткие сроки (7-10 дней из США) и личную ответственность посредника за ваши покупки. Такая посылка не может потеряться или испортиться по пути. Так что доверяйте профессионалам, сторонитесь мошенников и перекупщиков, экономьте на качественных товарах и тратьте с умом! Удачных покупок!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss