Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Как настроить Gmail на вашем iPhone или Android-устройстве

  1. Как добавить учетную запись Gmail в iOS
Алексей Болдин / 123rf Первое, что делает большинство людей при покупке нового смартфона, - добавляет свою учетную запись Gmail. У вас может быть более одной учетной записи, возможно, вы создали новую учетную запись, которую хотите добавить, или, возможно, вы пропустили шаг электронной почты во время процесса начальной настройки. Независимо от причины, добавить учетную запись Gmail легко.

Из-за различий между iOS и Android и ряда вариаций производителей может быть неочевидно, куда вам следует добавить свою учетную запись Gmail. Вот почему мы собрали это простое, пошаговое руководство о том, как настроить учетную запись Gmail на вашем iPhone и большинстве телефонов Android.

Как добавить учетную запись Gmail в iOS

  1. Зайдите в настройки .
  2. Прокрутите вниз до Почта> Учетные записи> Добавить учетную запись, а затем выберите Google .
  3. Теперь вы на странице входа в Gmail.
  4. Введите свой адрес Gmail и нажмите « Далее» .
  5. Введите свой пароль и нажмите « Далее» .
  6. Он спросит вас, какие вещи вы хотите синхронизировать. Отключите вещи, которые вы не хотите синхронизировать, и нажмите « Сохранить» в правом верхнем углу, когда закончите.

Как добавить учетную запись Gmail в Android

Когда речь идет о телефонах Android, существует множество пользовательских интерфейсов, поэтому процесс добавления учетной записи Gmail не такой четкий, как на iPhone, но основная идея - перейти на экран « Добавить учетную запись» от Google. Независимо от того, как отличается программное обеспечение или как настроены меню настроек, вы в конечном итоге окажетесь на этом экране. Итак, давайте посмотрим, как добавить свою учетную запись Gmail через приложение Gmail и меню настроек.

Использование стокового Android

  1. Откройте App Drawer. В зависимости от вашей версии Android - или от любой имеющейся у вас темы - это можно сделать, проведя пальцем вверх от док-станции или коснувшись значка App Drawer .
  2. Нажмите Настройки .
  3. Перейдите в раздел Аккаунты> Добавить аккаунт и выберите Google .
  4. На этом этапе вас могут попросить ввести пароль, отпечаток пальца или шаблон.
  5. Вы попали на экран « Добавить учетную запись» , поэтому введите свой адрес Gmail и нажмите « Далее» .
  6. Затем введите свой пароль Gmail и нажмите « Далее» .
  7. Выберите « Согласен» на странице «Условия предоставления услуг».
  8. Если вы хотите добавить информацию об оплате, добавьте свою кредитную карту здесь. В противном случае выберите Нет, спасибо .
  9. После того, как вы закончите, вы вернетесь в аккаунты в настройках . Если вы хотите просмотреть добавленные вами учетные записи или удалить их, просто нажмите Google .

Использование телефона Samsung

  1. Нажмите Приложения .
  2. Зайдите в настройки .
  3. В верхнем меню проведите пальцем влево или вправо, пока не появится раздел « Личные ».
  4. Перейти к аккаунтам .
  5. Выберите Добавить аккаунт .
  6. Выберите Google из появившегося меню.
  7. Это приведет вас к экрану « Добавить учетную запись» . Здесь введите свой адрес Gmail и нажмите Далее .
  8. Затем введите свой пароль Gmail и нажмите « Далее» .
  9. Выберите « Согласен» на странице «Условия предоставления услуг».
  10. Если вы хотите добавить информацию об оплате, добавьте свою кредитную карту здесь. В противном случае просто выберите Нет, спасибо .
  11. После того, как вы закончите, вы вернетесь в учетные записи в настройках . Если вы хотите просмотреть добавленные вами учетные записи или удалить их, просто нажмите Google.

Использование приложения Gmail

  1. Нажмите меню гамбургера ( ) в верхнем левом углу, затем нажмите свое имя и адрес электронной почты в верхнем левом углу.
  2. Выберите Добавить аккаунт .
  3. Выберите Google .
  4. Это вернет вас на экран « Добавить учетную запись» . Здесь введите свой адрес Gmail и нажмите Далее .
  5. Затем введите свой пароль Gmail и нажмите « Далее» .
  6. Выберите « Согласен» на странице «Условия предоставления услуг».
  7. Если вы хотите добавить информацию об оплате, добавьте свою кредитную карту здесь. В противном случае просто выберите Нет, спасибо .
  8. После того, как вы закончите, вы вернетесь в учетные записи в настройках . Если вы хотите просмотреть добавленные вами учетные записи или удалить их, просто нажмите Google.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.