Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Какая польза от Bosch PLR 50 C? Сенсорный экран, приложение и Bluetooth

  1. доставка
  2. черты
  3. точность измерения
  4. Обработка, размер
  5. Соотношение цены и качества
  6. Bosch PLR 50 C купить дешево
  7. Заключение теста лазерного дальномера

Bosch PLR 50 C   В линейке товаров для дома от Bosch появилась новая модель: нельзя смешивать PLR 50 C с Bosch PLR 50

Bosch PLR 50 C

В линейке товаров для дома от Bosch появилась новая модель: нельзя смешивать PLR 50 C с Bosch PLR 50 . Это было на рынке в течение нескольких лет и больше не представляет уровня техники.Особенно следует отметить, что рекомендуемая цена без привязки для обоих лазерных дальномеров одинакова. C в названии делает явную разницу. Стоит обратить внимание на этот C, потому что он обозначает подключение, а значит подключение .

доставка

  • Лазерный дальномер Bosch PLR 50 C
  • наручный ремешок
  • защитный чехол
  • 3 батареи 1,5 В LR03 (AAA)

тест

операция

PLR 50 C имеет только одну кнопку для включения лазерного дальномера и запуска лазера. Для настройки и доступа к функциям большой дисплей с подсветкой работает как сенсорный экран . Для всех пользователей смартфонов управление через дисплей простое и интуитивно понятное. Аккумуляторная батарея должна обеспечивать до 10 000 отдельных измерений или непрерывных измерений в течение двух с половиной часов.

Следует также упомянуть приложение Bosch PLR measure & go, которое работает на IP-телефонах с операционной системой IOS и телефонами Android и может быть загружено из AppStore или GooglePlay.

черты

  • Измерение расстояний, площадей и объемов
  • Непрерывное измерение до 4 секунд
  • функция Пифагора
  • Функция автоматической памяти для последних 10 измерений
  • Непрямое измерение длины и высоты
  • Автоматическое отключение: через 5 минут без использования дальномер выключается

Через Bluetooth результаты измерений могут быть переданы в приложение, так что вам больше не нужны уведомления для эскизов и измерений, а также нет ошибок орфографии и числовых значений, поскольку вам не нужно записывать значения с дисплея.

PLR 50 C с приложением PLR measure & go: Введите расстояние прямо на фотографии!

PLR 50 C с приложением PLR measure & go: Введите расстояние прямо на фотографии

С помощью приложения можно делать фотографии или рисовать эскизы, которые затем измеряются непосредственно с результатами измерения PLR 50 C. С этим лазерным дальномером вместе со смартфоном вы можете полностью сэкономить работу с заметками и карандашом. Это значительно упрощает документирование. Приложение автоматически сохраняет все результаты, и вы можете создавать PDF-файлы масок и изображений, которые вы можете отправить по электронной почте.

точность измерения

Диапазон измерения составляет от 5 см до 50 метров. Типичная точность измерения находится в диапазоне +/- 2,0 мм. Сертификация в соответствии со стандартом ISO 16331-1 недоступна.

Измерение наклона работает от 0 до 360 градусов с типичной точностью +/- 0,2 градуса.

Типичное время измерения составляет менее 0,5 секунды, а максимальное время измерения составляет 4 секунды.

Дисплей сенсорного экрана PLR 50 C

Дисплей сенсорного экрана PLR 50 C

Обработка, размер

Измеритель расстояния Bosch PLR 50 C удобен и тонок (11,5 * 5,0 * 2,3 см), поэтому хорошо помещается в карман брюк. С помощью защитного пакета его также можно уложить на ремень. Лазерный дальномер производит солидное впечатление. Чехол хорошо лежит в руке, а края частично склеены.

Кстати, PLR 50 C получил награду RedDot Design Award 2015 Best of the Best за выдающийся дизайн .

Соотношение цены и качества

Если вы сравните Bosch PLR 50 C с PLR 50, рекомендованная розничная цена которого не изменилась, вы быстро поймете, что новый PLR 50 C может сделать гораздо больше. Технически он современен и предоставляет Bluetooth-соединение для смартфонов и планшетов по отличной цене. Операции через сенсорный экран, есть у конкурентов или нет, пока не кратны стоимости покупки.

Bosch PLR 50 C купить дешево

Bosch PLR 50 C сейчас нигде не найти. Заказанный через Интернет, современный дальномер готов к использованию в вашем доме в кратчайшие сроки.

Узнать цену и наличие Bosch PLR 50 C Узнать цену и наличие Bosch PLR 50 C

Заключение теста лазерного дальномера

Нам нравится Bosch PLR 50 C за его простоту использования с сенсорным экраном и возможности, предлагаемые приложением PLR measure & go. Столько новаторских технологий можно найти на любом другом измерителе расстояния в этом ценовом сегменте на рынке.

Похожие

Раздвижные двери - цены и расположение
... ижные двери имеют много преимуществ, что делает их все более популярными в наших домах и квартирах. Раздвижные двери ценятся владельцами просторных интерьеров, где такое решение используется как разделение комнаты, например, для отделения столовой от гостиной, которую, когда дверь открыта, можно объединить в открытое пространство. Но даже маленькие квартиры приобретут простор, когда они не будут заняты дверными створками открываемой двери, за которыми практически невозможно установить
Ноутбуки и компьютеры Lenovo Legion отправляются в магазины. Мы знаем польские цены!
Lenovo попыталась обновить предложение ноутбуков и ПК для геймеров. Новое предложение серии Lenovo Legion очень богато, и последующие модели теперь доступны для продажи. Обзор, начнем с ноутбуков, которые только что появились в магазинах. Самым дешевым предложением для игроков является не линия Legion, а IdeaPad - это модель Lenovo IdeaPad 330 , Это классический выпуск ноутбука с 15,6-дюймовым экраном
Различные исследования показывают, что рождение детей является одним из лучших способов оказать поло...
Различные исследования показывают, что рождение детей является одним из лучших способов оказать положительное влияние на их развитие. Детей носили целую вечность, мы носим сегодня и мы, хотя у нас, конечно, есть намного больше возможностей. Мы можем выбрать различные типы шарфов и строп, которым сегодня мы уделим больше внимания. ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДВЕСКА ИЛИ ЧТО? Прежде всего, мы хотим сказать, что единственно правильным с точки зрения поддержки развития ребенка является носитель

Комментарии

Какая полная стоимость кровати с ламелями?
Различные исследования показывают, что рождение детей является одним из лучших способов оказать положительное влияние на их развитие. Детей носили целую вечность, мы носим сегодня и мы, хотя у нас, конечно, есть намного больше возможностей. Мы можем выбрать различные типы шарфов и строп, которым сегодня мы уделим больше внимания. ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДВЕСКА ИЛИ ЧТО? Прежде всего, мы хотим сказать, что единственно правильным с точки зрения поддержки развития ребенка является носитель
КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР РЕБЕНКА?
КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР РЕБЕНКА? Ширина ткани, на которой сидит ребенок, очень важна. Она должна быть широкой от локтя до локтя ребенка в положении сидя, потому что благодаря этому ребенок будет сидеть на нем уверенно . Однако оно не может быть слишком широким, потому что тогда положение перестанет быть естественным и ребенок будет сидеть почти как в шпагате. Вторым элементом, на который мы должны обратить внимание, является панель, оборачивающая спину ребенка.

ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДВЕСКА ИЛИ ЧТО?
ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДВЕСКА ИЛИ ЧТО?
КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР РЕБЕНКА?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.