Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Какой парень мне лучше всего подходит и как его  будут звать

Опубликовано: 30.10.2018

Какой парень мне подходит и как  будут звать моего парня

Во все времена девушки стремились узнать заранее о своем будущем избраннике и использовали самые разные методы. От рождественских гаданий простыми проверенными методами, до обращения к профессиональным гадалкам. Но времена меняются и на помощь приходит психологический анализ и логический расчет, который согласно науке точно может дать не только ответ, но выдаст советы по нужному развитию ситуации.  И если ты задаешься вопросом, кто будет моим мужем, используй тест и узнаешь.

 

Какой парень мне больше всего подходит и как узнать имя! Метод психологического определения.

 

Исследование основано на подсознательном выборе, ранее вероятно сделанном в подсознании. Существует ряд осознанных факторов, которые в подсознании уже определены. Сюда можно и отнести предварительный выбор. Психологический анализ помогает взвесить плюсовые стороны, и те которые вам не нравятся в некоторых людях. По некоторым деталям возможно суждение о взаимности, которое может быть  между вами. Не всегда парни настолько смелы, что способны сами адекватно выразиться или подойти к понравившейся девушке из-за смущения. Часто инициативу приходится брать девушке, поскольку не стоит дожидаться от застенчивого с девушками молодого человека действий. Он весь в сомнениях и его охватывает ужас, что вы его отвергнете и он постарается как можно дольше ходить вокруг, да около оттягивая разговор или приглашение. Помните об этом, не все парни одинаково смелы с девушками. Особенно часто такое происходит, где в семьях нет разнополых детей, это психологический факт.

Гадания на парня и приемы применяемые в течении истории.

На протяжении столетий применялись способы,  дающие адекватный и точный результат в вопросе замужества. Что касается гадания, то находится и объяснение верным предсказаниям на поставленные вопросы, даваемые системами гаданий. Дело обстоит тоже в психологическом выборе,  уже изначально сделанном подсознательно и требует только подтверждения на реальном физическом уровне. Здесь в дело вступает система проверки качеств соответствия идеалу, которая и способствует подтверждению выбора. Другими словами, в процессе вы просто выстраиваете подтверждение, сделанное уже на подсознательном уровне. Почему нельзя просто определить подсознательный выбор? Поскольку он непосредственно не  участвует в мышлении. Это , своего рода компьютер, находящийся в мозге и работающий независимо от нас, его нельзя контролировать обычному человеку. Он становиться подвластен контролю, после многолетней практики медитации направленной на достижение этого контроля, да и то, не дает стопроцентный результат.

Будьте наготове и стоит заранее приготовиться к знаковым событиям жизни! Узнайте  Какой парень лучше всего подходит!

Точность ответов  при проведении самого разного исследования.

Верность результата подтверждена многократными исследованиями,  проводимыми неоднократно. Бывают разночтения в результатах, но несущественные. Современные приемы позволяют выдать точные результаты, рассматривая множество, влияющих друг на друга, факторов. И выводить ответ, следуя элементарной логике простейшего математического расчета. В уме нельзя охватить множество, не связанных между собой факторов, но компьютерный анализ может. И это справедливо в тестовых исследованиях, за вас сделает безошибочно компьютер!

Какой парень мне подходит и как его будут звать! Точный прогноз!

 

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss