Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Какую мебель для младенцев и малышей дошкольного возраста выбрать в детскую комнату

Опубликовано: 05.09.2018

видео Какую мебель для младенцев и малышей дошкольного возраста выбрать в детскую комнату

«VITARA KIDS» компания-производитель

Здравствуйте, читатель сайта про ремонт своими руками BabyRemont.ru.


Экстремальные виды спорта для детей дошкольного возраста.

Мир ребёнка – это его комната. Тут крошечное создание узнает мир при помощи различных игрушек и игр. Специалисты утверждают, что в развитии умственного развития и талантов, значительное участие принимает окружающее пространство, то есть интерьер детской комнаты.


Как правильно организовать игровую деятельность?

Кроватка для младенца

Когда малыш начинает познавать мир, ему необходимо очень большое количество вещей. Самым незаменимым в детской комнате для младенца конечно является кроватка. Кроватка должна иметь возможность передвижения и качания, для этого в неё должны быть вмонтированы колёсики, либо специальные полозья для качания.

Также необходимым условием является наличие бортика, чтобы ребёнок не выпал, но в тоже время смог наблюдать за происходящим вокруг.

Для того, чтобы была возможность посидеть у кроватки ребенка необходимо приобрести кресло.

Пеленальный столик

Невозможно представить себе уход за ребёнком без пеленального стола. Целых 5-10 раз в день, как правило, приходится переодевать младенца. Для безопасности эксплуатации в пеленальных столах могут быть использованы ограждения, а также они должны иметь полки для хранения всех принадлежностей по уходу за ребёнком.

Стульчик для кормления

Стульчик для кормления в детскую комнату необходим в тот момент, когда ребёнок начинает сидеть. Они бывают нескольких видов:

стул-трансформер, стул-бустер (крепится к стулу или столу), высокие складные стульчики.

На что обратить внимание при выборе стульчика по кормлению.

Он должен быть максимально безопасен, без острых краёв и углов. Стульчик для кормления должен быть максимально устойчив. Он должен иметь съёмный чехол и ремни безопасности. Подножка в стульчике должна быть с регулировкой, а также должна регулироваться спинка.

Манеж

Манеж необходимо купить, когда ребёнок самостоятельно сможет двигаться. Туда можно набросать игрушки и ребёнок будет предоставлен сам себе, а Вы сможете спокойно отдохнуть не заботясь о его безопасности.

Шкаф-купе

Очень удобны в использовании для детской комнаты шкафы, в том числе радиусные шкафы-купе, они вместительны и не занимают много жилого пространства. При этом все вещи и предметы всегда находятся в порядке. Вы больше никогда не будете натыкаться на валяющуюся по всей квартире детскую одежду и предметы личной гигиены.

Шкаф будет полезен и позже, когда малыш подрастёт. Он сможет использовать выдвижные шуфляды шкафа для хранения школьных и канцелярских принадлежностей, а также иной мелочи. Стоимость шкафа-купе в Москве и других регионах на сегодняшний день считается невысокой и доступной широкому слою населения.

Если место в детской комнате не позволяет установить шкаф-купе, купите комод. Он очень удобен для хранения детского белья.

Одноярусная или двухъярусная кровать

Когда пройдёт время и ребёнок достигнет дошкольного возраста, поменяются его увлечения, а следовательно и потребности. Какая детская мебель необходима дошкольнику?

Самое важное — это полноценное удобное спальное место. Благодаря развитию технологий появились кровати-трансформеры, механизм которых позволяет регулировать длину и ширину изделия. Для кровати обязательно используйте ортопедический матрас, чтобы с детства у ребёнка правильно развивался позвоночник.

Если у Вас двое детей и ограниченное жилищное пространство, Воспользуйтесь двухъярусной кроватью. Такая мебель здорово экономит пространство и практична в использовании.

Мягкие пуфы, пуф-груши

Мягкие пуфы или пуф-груши наполнены гранулами полистирола положительно влияют на организм. С их помощью можно делать гимнастические упражнения, поднимая настроение и снимая напряжение. Это очень благоприятно действует на ребёнка. На пуфах можно лежать и сидеть.

В качестве обтягивающего материала могут быть использованы нейлон, кожзам или мебельная ткань.

К какому бы варианту Вы не склонились, не забывайте обращать внимание на удобство мебели, а также её прочность и долговечность. Особое внимание уделите материалам для детской мебели. Это главные критерии которые надо учитывать при выборе.

Приучать ребёнка к порядку необходимо с самого детства. Поэтому для хранения игрушек в детской комнате используйте пластиковые контейнеры.

Во-первых, они сыграют свою роль в экономии места. Во-вторых, всё будет лежать на своих местах и при необходимости ребёнок сможет найти нужную ему вещь.

Помните, что мебель для детской комнаты необходимо выбирать ориентируясь на вкусы, характер и привычки её будущего хозяина!

Подпишитесь бесплатно на журнал BabyRemont.ru и получайте новые полезные статьи про ремонт своими руками прямо на Вашу электронную почту.

Дополнительно почитайте тематические статьи:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss