Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Картина на сусальном золоте Малая лошадь на дыбах в Москве купить в Мастерской Золотых Подарков

Опубликовано: 26.10.2018

Техника исполнения изделия:

Ручная работа выполненная на сусальном золоте 960 пробы. Мастер выкладывает на подложку листы сусального золота и специальным методом наносит изображение. Эксклюзивное предложение на российском рынке.

Материалы:

Сусальное золото 960 пробы (ЗлСрМ 96-3 по ГОСТ 6835-2002), бархатное паспарту - цвет на Ваш выбор, багет - пластик, стекло.

Рекомендованный размер по золоту:

13х17 см

Предлагаем вам картину на сусальном золоте — «Малая лошадь на дыбах». Животное изображено в динамике, что очень символично. Этот презент будет приятно получить каждому, ведь он обязательно принесет удачу. Картина с лошадью станет отличным подарком по любому поводу.

Наши мастера в совершенстве владеют сложной техникой нанесения изображений на тончайшее сусальное золото (960 проба). Такое изделие вы не купите в обычном салоне-магазине. Этот оригинальный предмет займет лучшее место в интерьере квартиры.

Картина на сусальном золоте «Малая лошадь на дыбах» является нашим эксклюзивным предложением. Бархатное паспорту, используемое в качестве подложки, может быть любого цвета на ваше усмотрение. Багет используется деревянный либо пластиковый. Стоимость такого изысканного предмета интерьера сравнима с обычной картиной, нарисованной красками, но ее оригинальность и использование необычного материала делают наше изделие гораздо более интересным.  Этот презент удивит ваших друзей или коллег, которым вы его преподнесете.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss