Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

КАСКО калькулятор Все больше автовладельцев из Хабаровска предпочитают оформлять КАСКО в Росгосстрахе купи за 15304 рублей!

Опубликовано: 28.08.2018

Каско-калькуляторы

Все о страховании

Главная / Новости / Все больше автовладельцев из Хабаровска предпочитают оформлять КАСКО в Росгосстрахе

Расчет КАСКО/ОСАГО

 

Это недолго и вам очень-очень понравится, обещаем!

Число жителей Хабаровска, которые для страхования своих транспортных средств по КАСКО выбрали компанию Росгосстрах, существенно возросло. Так, в первом полугодии, согласно предварительным данным работы подразделения компании в Хабаровске, количество клиентов, который для страхования своих автомобилей по КАСКО в Росгосстрахе, выросло практически на 50 процентов.

Такой рост страхования по КАСКО, как говорит Дина Чимрова – начальник отдела автотранспортного страхования филиала компании Росгосстрах в Хабаровске, они связывают с двумя факторами.

Прежде всего, это обусловлено ростом числа новых автомобилей, приобретаемых жителями края, а также их владельцы стали с большей серьезностью подходить к вопросу страхования и возможности получать возмещение на случай ущерба.

В портфеле филиала 86,7 процента составляет доля транспортных средств 2009-2014 годов выпуска.

Также свою роль в набирании оборотов КАСКО, как полагают в компании, сыграл и профессионализм консультантов, которые доводят до сведения клиентов все, что касается дополнительных мер защиты автомобиля от угона и ущерба в случае ДТП. После таких полноценных, исчерпывающих консультаций, многие предпочитают оформить страховку КАСКО.

Причем, по КАСКО свои транспортные средства страхуют клиенты различной возрастной категории, начиная от 20, заканчивая 80 годами, но все же есть и основная группа – это автовладельцы от 30 до 60 лет. Также различен и водительский стаж клиентов хабаровского филиала компании, но основную долю составляют страхователи, которые управляют машиной от 8 до 19 лет. Доля водителей с таким стажем в первом полугодии составила 44 с половиной процента.

Большинство клиентов, оформивших полис КАСКО в хабаровском подразделении Росгосстрах, мужчины. А доля страхователей прекрасного пола сократилась до 20 против  23 процентов за первые шесть месяцев прошлого года. 

1 сентября 2014 г.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss