Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Керамическая плитка Коллекция Milestone от Atlas Concorde

Опубликовано: 26.10.2018

видео Керамическая плитка Коллекция Milestone от Atlas Concorde

ADVANCE by Atlas Concorde (HD)

Коллекция Atlas Concorde Milestone - образец истинно итальянского шика: классические цвета в сочетании с удивительным богатством форм и фактур, которое добавит изюминку любому интерьеру.


Atlas Concorde Milestone

Состав коллекции

Керамическая плитка Atlas Concorde Milestone представлена в четырех универсальных оттенках: Desert - светлый беж, Cliff - черный, Canyon - песочный, Alaska - слоновая кость.

Доступны следующие форматы разного размера и формы, а также с разным типом покрытия (матовым, полуполированным и рельефным):

Прямоугольная плитка Rettificato 30x60 - ректифицированная базовая плитка для практически бесшовной укладки. Поверхность плитки матовая и напоминает натуральный камень характерными прожилками. Плитка Strutturato 30x60 - рельефная плитка с противоскользящим покрытием, визуально напоминающая обои. Традиционный для бренда декор неправильной формы Brick 30x60, также с рельефной поверхностью. Декор Mosaico 30x30 - клетчатая мозаика квадратной формы с интересным паттерном, выполненная в духе традиционной итальянской мозаики.

Единство цветовой палитры и разнообразие фактур делает возможным комбинировать элементы коллекции в рамках одного помещения, добиваться изящной игры света и тени, а также зонировать помещение даже при монохромной схеме.

Применение

Коллекция Atlas Concorde Milestone подходит как для настенной, так и для напольной укладки в интерьерах разных стилевых направлений:

Теплые оттенки Desert и Canyon словно созданы для оформления этнического интерьера, однако столь же прекрасно впишутся и в классику. Светлый тон Alaska поможет визуально расширить любое помещение и добавить ему легкости. Элегантный черный придется по вкусу ценителям лофт- и хай-тек интерьеров.

Высокие эксплуатационные характеристики, которыми отличается керамогранит Atlas Concorde Milestone, позволят купить коллекцию также для оформления общественных пространств (магазинов, ресторанов, бизнес-центров), а также фасадов зданий, ландшафтной зоны. Влагостойкость и противоскользящая поверхность плитки обеспечат комфорт и безопасность при ее укладке на улице и в СПА-зонах.

Купить Atlas Concorde Milestone

Рассчитать необходимый объем плитки Atlas Concorde Milestone вам поможет удобный калькулятор на нашем сайте, а сделать правильный выбор и заказать доставку - наши консультанты. Официальное сотрудничество нашего магазина в Москве с брендом Atlas Concorde обеспечивает вам все гарантии итальянского производителя и доступные цены.

Мы выбрали Atlas Concorde, потому что трудно найти плитку лучше - убедитесь в этом сами!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss