Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Комплектующие для виброплит

Опубликовано: 09.10.2018

видео Комплектующие для виброплит

Специалисты в шоке! Как красит безвоздушный окрасочный аппарат DP X - 43!!!

В каталоге компании &laquoМИССИМА&raquo представлен большой ассортимент аксессуаров для виброплит. Воспользовавшись сервисами нашего сайта, Вы можете приобрести:



уширители плит, увеличивающие зону уплотнения и повышающие производительность техники системы орошения для различных моделей виброплит, предназначенные для работ по укладке асфальта (объем &ndash до 15 л) транспортировочные резиновые колеса, облегчающие перемещение виброплиты (цельнолитые и пневматические) синтетические коврики различных размеров, предназначенные для защиты от образования сколов на тротуарной плитке износостойкие ремни передачи, изготовленные из качественных полимерных материалов экономайзеры для реверсивных виброплит, показывающие степень уплотнения грунта и позволяющие таким образом снизить количество лишних проходов техники.

Все комплектующие для виброплит на сайте Powertool.ru можно купить всего в один клик. Для этого Вам необходимо нажать соответствующую кнопку на странице с товаром и оставить свои контактные данные &ndash наш специалист незамедлительно перезвонит, чтобы оформить заявку. Доставка товара осуществляется собственной курьерской службой в пределах Москвы и Подмосковья. Для Вашего удобства мы принимаем различные формы оплаты заказа &ndash наличными и безналичным платежом, а также электронными деньгами.


Двигатель бензиновый Loncin G200F (5,5 л.с.)

Получить дополнительную информацию о товаре, его цене и наличии на складе Вы можете по телефонам, размещенным во вкладке &laquo Контакты &raquo, или с помощью онлайн-формы обратной связи.


Вибратор площадочный ИВ-0,5-25

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss