Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Консультация адвоката

Опубликовано: 03.09.2018

видео Консультация адвоката

Расторжение брака. Развод. Это нужно знать. Консультация юриста.

Консультация адвоката — грамотное решение при возникновении проблем. Именно с консультации адвоката начинаются первые решения правовых споров.  Адвокаты и юристы юридической компании «Мустафин, Зарипов и партнеры» оказывают квалифицированную помощь жителем Республики, индивидуальным предпринимателям и организациям Уфы вот уже более 10 лет. 


10 советов по общению с полицией (консультация юриста, адвоката Одесса)

В нашей компании работают квалифицированные специалисты по уголовно-правовому, гражданскому и арбитражному направлениям. Подробно о консультации юриста в Уфе

Соответственно, консультация адвоката  оказывается в рамках этих направлений по отдельным категориям дел. Так, например, гражданско-правовая специализация включает в себя специалистов по семейному, трудовому, жилищному праву, автоюристов и юристов по защите прав потребителей.


Бесплатная правовая помощь. Консультация юриста. Консультация адвоката.

Каждый адвокат компании – это профессиональный юрист по гражданским делам, более  чем с 10-летним юридическим стажем, получивший отличное юридическое образование, имеющий опыт решения самых сложных задач. 

Консультация адвоката оказывается из принципов:

Специализация. Наши сотрудники работают по отдельным  отраслям права. Вас будет консультировать юрист, специализирующийся на конкретно Вашей проблеме. Профессионализм. Каждый сотрудник имеет не менее 10 лет юридического стажа, ежегодно проводит более 50 дел по своей специализации. Эффективность.   Адвокат предложит выгодное решение Вашей проблемы с минимальными затратами.

По всем вопросам Вы можете получить консультацию в нашем офисе. Звоните по телефону (347) 200-05-46

Консультация адвоката   проводится в офисе компании или по телефону. Вы всегда можете обратиться по любому волнующему Вас правовому вопросу к юристу, специалист всегда поможет найти решение.

Своим Клиентам мы предлагаем согласовать предварительно удобное для них и возможное для юристов время и место консультации.

Консультация проводится непосредственно у нас в офисе, либо в удобном для Клиента месте. Существует также услуга выездной консультации.

Стоимость консультации адвоката

Консультация адвоката Уфы нашей компании составляет от 500 до 1000 рублей, в зависимости от категории и сложности дела. При этом стоимость не зависит от времени консультирования и не ограничивается количеством задаваемых вопросов.

Консультация проводится в рамках работы по делу. В этом случае клиент в любое время может позвонить или приехать  на встречу к специалисту и задать волнующий его юридический вопрос по данному делу.

Для клиентов, у которых нет возможности приехать в Уфу, проживающих в иных городах, либо другом субъекте РФ, нуждающимся в правовой помощи адвоката Уфы, мы предоставляем возможность консультации адвоката онлайн. Возможность общения с клиентом по скайпу или телефону всегда удобно. Вы всегда сможете связаться со специалистом и получить грамотную консультацию адвоката .

Адвокат поможет разобраться в запутанных спорах и решить их, поможет составить все документы и представит Ваши интересы в суде.

Надо заметить, что за все 10 лет нашей работы консультация адвоката  осталось самой распространенной и востребованной юридической услугой. Действительно, в ряде случаев, и даже по определенным категориям дел нет смысла тратить много денег на услуги представительства в суде, выезды юристов, потому что достаточно лишь проконсультироваться, и проблема обретет решение.

Консультация специалиста – это обоюдная работа, а не игра в одни ворота. Клиент приходит за решением конкретной проблемы, следовательно, он задает четкие вопросы адвокату.

Уважаемые клиенты, на консультации адвоката   Вы не должны знать юридических терминов и представлять предмет спора, просто излагайте свои мысли и вопросы открыто и четко. Более того, помните, что нашими сотрудниками всегда соблюдается принцип конфиденциальности, а потому откровенно рассказывайте о жизненной ситуации, за решением которой Вы пришли.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss