Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Контейнерные перевозки из Санкт-Петербурга по Росси

Опубликовано: 29.09.2018

видео Контейнерные перевозки из Санкт-Петербурга по Росси

Выгрузка дорожно-строительной техники на складе получателя в г. Санкт-Петербург.



Организуем контейнерные перевозки по России, в Европу, США и Китай. При этом используем стандартные 20, 30 и 40 футовые контейнеры. А для скоропортящихся или замороженных продуктах (рыба, фрукты) используем рефрижераторные контейнеры.

Морская доставка грузов (промышленной, химической и сель.хоз. продукции) в контейнерах из Санкт-Петербурга и в обратном направлении, доставка сборных грузов. Документационное сопровождение на этапах перевозки. Автомобильная и железнодорожная перевозка контейнерных грузов из Спб по России (40 регионов), с оформлением транзитной документации.

Заявка на расчет перевозки контейнеров.


грузоперевозки по России

Контейнерные перевозки, экономические выгоды.

Главное преимущество этого типа транспортировки в универсальности. При сложных мультимодальных перевозках это дополнительное преимущество, контейнер перегружается с одного вида транспорта на другой без лишних усилий. Безопасность груза достигается пломбированием контейнера и вскрытие происходит только по достижению пункта назначения в присутствии получателя. Упрощение оформления транспортной документации и экспедирования контейнера.

Организация контейнерных перевозок

Мы контролируем перевозку контейнеров на всех этапах и готовы предоставить заказчику необходимую информацию о местоположении груза в режиме «реального времени». в процесс перевозки входит:

забор груза с терминала отправителя доставка и оформление груза в/из порт(а) Санкт-Петербург внутрипортовое экспедирование и хранение груза на складе оформляем сертификаты соответствия и таможенную декларацию

DA Logistics работаем с 2003 года. Опытные менеджеры готовы проконсультировать и принять заявку на перевозку груза в любую точку мира.

Нам доверяют:

    

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss