Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Корейский автомобильный концерн Hyundai предложит россиянам массу новинок

Опубликовано: 02.09.2018

Расширение модельного ряда корейского производителя Hyundai на российском рынке произойдет уже в самое ближайшее время. В этом году в планах производителя представить три новых модели на российском рынке. Так, в 2015 году будут представлено новое поколение кроссовера Tucson. Кроме этого корейцы продемонстрируют новую версию Santa Fe, а также выпустят на российский рынок i40 нового поколения. Однако только выпуском этих моделей производитель ограничиваться не собирается.

В компании рассказали, что появление кроссовера Tucson нового поколения будет заменой модели ix35. В стане производителя уверены в том, что новая модель превзойдет успех «35-го».

В Hyundai уже сообщили, что на российском рынке эта модель появится осенью текущего года. Представление новинки прошло в начале года. Тогда представители компании говорили о том, что в стандартном оснащении модель будет иметь систему автоматического аварийного торможения. Кроме этого в качестве стандартной опции кроссовер получит систему мониторинга мертвых зон. Наряду с ней кроссовер будет оснащаться и системой, оповещающей о выходе из полосы.

Только новым кроссовером производитель не ограничится. Кроме «Тусана» он представит еще и новую версию Santa Fe. Также уже в этом году появится и Hyundai i40 рестайлинговой версии. Весной этого года производитель успел обновить хэтчбек Veloster. Линейку модификаций этой модели производитель полнил и версией с турбомотором. Ранее этим производителем был анонсирован выпуск самого компактного кроссовера, который по заявлениям производителя должен составить конкуренцию Ford EcoSport. Отметим, что на рынке Китая эта модель уже продается и известна под именем ix25. По предварительной информации, на российском рынке данная модель будет носить название Hyundai Creta. Уже объявлено о том, что его сборка будет вестись на заводе компании в Санкт Петербурге.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss