Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Корм для рыб Tetra

Опубликовано: 27.10.2018

видео Корм для рыб Tetra

Корма для рыбок Tetra

Бесплатная доставка Новой Почтой по Украине / курьером по Киеву при заказе от 500 грн *

В категории нашего сайта Корм для рыб Tetra , Вы можете видеть разнообразные корма, для различных видов рыб, производства всемирно известной компании Tetra.



Говоря о компании Tetra, ее продукции и истории, начинать, безусловно, стоит с основателя этой фирмы. Основателем же компании, хотя многие специалисты называют его также одним из основателей современной аквариумистики, является Ульрих Бэнш. И можно смело утверждать, что называть У. Бэнша основателем аквариумистики можно вполне справедливо и для этого есть множество оснований. Хотя для этого хватило бы и того факта, что именно он изобрел полноценный корм для аквариумных рыб в виде хлопьев, на сегодняшний день этот корм приобрел всемирную известность под названием ТетраМин .


Изготовление корма для рыбок на заводе Tetra в г. Мелле, Германия

Ульрих Бэнш, который родился 27 августа 1917 года, всегда увлекался аквариумистикой. Позже он обзавелся собственной рыборазводней. Именно тогда он и озаботился проблемами кормления аквариумных рыб. Ведь вплоть до пятидесятых годов прошлого столетия рыб кормили живыми кормами или же искусственными, которые в то время были довольно плохо подходящими для потребностей собственно рыб.


Кормление аквариумных рыб. Качество кормов.

Первым кормом, изобретенным Ульрихом был БиоМин, изначально предназначенный для личного использования. Так же были изобретены препараты ПлантаМин и ТоруМин . Первые два имели вил пасты и выдавливались из тюбиков. Позже при содействии и финансировании предпринимателя из США Джозефа Фухса, был изобретен и разработан первый вариант корма ТетраМин . Выпуск данного корма сделал процесс кормления аквариумных рыб простым и безопасным, благодаря чему, увлечение аквариумистикой стало всенародным и повсеместным.

На сегодняшний день, штаб квартира компании Тетра находится в Германии, в городе Мелл, филиалы же есть в США, Великобритании, Франции, Японии и Италии. А, в общем, продукция компании Tetra представлена более чем в 80 странах по всему миру.

Корма для аквариумных рыб Тетра производятся исключительно из высококачественного и свежего сырья. Все сырье проходит проверку на предмет содержания нежелательных примесей перед началом процесса производства. Отличительными чертами кормов Тетра является содержание в них кислот жирного ряда (Омега 3) и бета-глюкана. Бета-глюкан позволяет усилить иммунитет рыб и является незаменимым в борьбе с инфекционными заболеваниями, предотвращая вспышки болезней. Омега 3, в свою очередь способствуют улучшению процесса обмена веществ и являются превосходным источником энергии для организмов Ваших питомцев.

В этом разделе нашего интернет-магазина представлены различны виды кормов Tetra, в различных формах и фасовках. Так, к примеру, есть корма специализированные для определенных видов рыб, для мальков, или же есть универсальные, подходящие практически для всех видов рыб. Есть корма в виде гранул, хлопьев, палочек, шариков и таблеток. Фасовка же колеблется от 66 мл до 10 л, есть также корма представленные упаковками по 10 г, 12г и т.д.

Купить корма Терта , любых видов в нашем магазине Вы можете по самым оптимальным ценам и с доставкой по всей теретории Украины.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss