Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Котловое оборудование и печи из Прибалтики

Опубликовано: 03.09.2018

видео Котловое оборудование и печи из Прибалтики

Одноконтурный котел или двухконтурный котел - Выбор.

Котловое оборудование из Прибалтики не нужно специально представлять российским владельцам частных домов. Всем известные печи длительного горения на твердом топливе, а также пеллетные котлы и горелки достаточно дано уже представлены в торговых компаниях по всем регионам России.


Отопление загородного дома. Недорогой чугунный камин. Каминная топка L9 от LISEO. Good fireplace!

Чтобы сделать из самого простого твердотопливного котла реально автоматизированный пеллетный тепловой агрегат, достаточно установить на него пеллетную горелку, снабженную механизмом подачи и бункером, который сможет обеспечить длительную загрузку топливом.


Копчение курицы, в коптильне горячего копчения

Вообще, производители дополнительного оборудования, которое позволяет делать «апгрейд» наших котлов и печей, заслуживают отдельного внимания.

Чтобы прочитать обзоры и отзывы про горелки и котлы из Прибатики, вам стоит навести мышкой курсор на надпись «Прибалтика» в верхнем меню. Из него развернется список доступных вам производителей.

Если вы не увидели там нужного вам производителя, вы можете задать его в поисковом окне, которое откроется, если нажать на значок «лупы» в правом углу верхнего меню (на черном поле).

Вы также можете просто перейти по ссылкам, расположенным ниже:

PELLTECH

Смотрите обзоры и читайте комментарии реальных пользователей, которые оставляют отзывы по итогам личной эксплуатации котельного оборудования в частных домах.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss