Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Красивые кованые ворота

Опубликовано: 19.10.2018

видео Красивые кованые ворота

Кованые ворота

Красивый и надёжный забор - это то, на чём сразу останавливается наш взгляд, когда мы подходим к дому. Его кованые ворота и калитка сразу дадут представление о вкусах хозяев, подчеркнут солидность и респектабельность всего участка. Элегантные и современные  кованые ворота для дачи , качественно выполненные профессионалами художественной ковки , и дополненные домофонами и автоматическими приводами, успешно сочетают изящество с функциональностью, а удобство пользования - с надёжностью и безопасностью.



Ажурные декоративные кованые элементы придают всему ограждению стильный вид. Металлические конструкции создают атмосферу основательности и добротности. 

Именно ковка, выполненная по эскизу из каталога, или по индивидуальному проекту заказчика, даёт возможность реализовать любое дизайнерское решение: от монументальных высоких створок, похожих на дворцовые, до элегантной садовой калитки.


💗 Красивые кованые ворота – идеи металлических ворот с элементами художественной ковки

Стоимость красивых кованых ворот зависит от многих факторов: 

сложности конструкции и самого кованого рисунка; габаритов ворот и типа механизма их открытия; сложности монтажа. 

При этом нужно учитывать, что изготовление  красивых кованых ворот  - процесс достаточно трудоёмкий, творческий, и занимающим большое количество времени. Поэтому цена на них относительно высокая. Ворота будут служить надёжно и безупречно, становясь своеобразной семейной реликвией. 


Ворота, своими руками. Чечня

Виды кованых ворот для дачи

Можно поставить на участке  красивые кованые ворота , целиком состоящие из ажурных прутьев, складывающихся в затейливый рисунок. Возможен и другой вариант, когда само полотно ворот изготавливается из деревянного бруса или листового металла, а кованые детали при этом исполняют роль декоративного украшения. Всё более популярным становится комбинированный вариант ворот, когда нижняя их часть с обратной стороны закрывается пластиковым сайдингом, профилированным листом или пиломатериалами, а верхняя часть остаётся прозрачной, пропускающей солнечные лучи.

Такой вариант позволяет защитить территорию участка от дорожной грязи и мусора, а также обезопасить домашних питомцев, закрывая им беспрепятственный проход. 

Уникальность кованых ворот заключается в том, что они отлично сочетаются с любым строительным материалом, позволяя украшать собой металлические, кирпичные, сетчатые, деревянные заборы. Стойки ворот, как правило, изготавливаются из круглых или профильных труб или швеллеров, нередко закрытых облицовкой из кирпича или камня. Подобная конструкция считается более надёжной и устойчивой. 

Преимущество  кованых ворот для дачи  в первую очередь и состоит в сочетании их прочности и разнообразии дизайнов. Изготовить их можно с учётом любых предпочтений владельцев.

Единственным недостатком кованых ворот может считаться их подверженность коррозии в результате атмосферных воздействий. Поэтому для того, чтобы они надолго сохранили свою исключительную привлекательность и прочность необходимо покрывать кованые элементы специальными антикоррозионными покрытиями. Они защищают металл от возникновения локальных очагов коррозии, подчеркивают его элегантный и нарядный вид.

Телефон: +7 (812) 649-98-83

E-mail: [email protected]

Время работы офиса: 10:00-18:00 без обеда

Адрес: Санкт-Петербург, Московский район,

Люботинский пр-кт, дом 4

Ближайшее метро: Электросила,

Московские Ворота, Волковская

Обратный звонок

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss