Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Креативные новости: выпуск 32 (июль 2016)

Опубликовано: 02.10.2018

видео Креативные новости: выпуск 32 (июль 2016)

Итоговые новости 20:30 (12.09.2018 г.)

В этом выпуске новостей я расскажу, как участвовала в ярмарке, какой у меня появился фон для фотографирования и про огромные скидки в магазине «Бумажный кораблик».



Читатели моего блога уже знают другие новости прошедшего месяца: про мое выступление на онлайн-конференции и про новый онлайн-курс . А подписчики в видели также репортаж из моего отпуска в Чехии. ???? Теперь я поделюсь еще чем-то новеньким.

Ярмарка в Воронцовском парке

4-5 июня я выставляла свои работы на ярмарке Арт-квартал в Воронцовском парке.


Новости из пальца.ua #32. Креатив по-полтавски

Так выглядели шатры ярмарки на аллее парка ранним утром в субботу.

А это мы с Татьяной за столом студии Креативный скрапбукинг.


Жизнь и тайны украинских президентов - #32 Та Вы Шо!у

Поскольку в парке в выходные проходил детский фестиваль, многие пришли гулять семьями. Но в обед начались дожди. Сначала кратковременные, а к вечеру уже затянуло небо и похолодало. От дождя под палатку натекла вода, пришлось упаковать и свернуть все выставленные предметы, чтобы уберечь их от сырости. Народ из парка тоже разбежался. На следующий день ситуация не улучшилась, а наоборот, дождь лил с утра. Мы простояли полдня, но это было так грустно, что после обеда уже закончили свое участие.

Ярмарка на открытом воздухе — это лотерея. Ведь участие планируется заранее, за 1-2 месяца. Кто знает, какая будет погода? В этот раз не повезло, к сожалению. Но любой подобный опыт полезен.

Кирпичная стена — фотофон

Дома я затеяла ремонт на балконе. Сбылась мечта — теперь у меня есть собственная белая кирпичная стена, на фоне которой можно фотографировать работы.

Но ремонт еще не завершен. И, честно говоря, я на грани отчаяния. ???? Был сделан наливной пол, но он залит неровно… Как можно сделать неровный наливной пол, если его делает гравитация?, — спросите вы. Вот такие есть таланты!

Поскольку все это мероприятие очень похоже на создание альбомов на заказ, — тоже ручная работа по индивидуальному проекту, — я еще больше утвердилась в мыслях, как важно выбирать опытного исполнителя, и что качественная работа не может стоить дешево.

Скидки в Бумажном кораблике

Чтобы у вас осталось позитивное впечатление от этого поста, напоследок я хочу поделиться исключительно приятной новостью. В магазине «Бумажный кораблик» объявлено лето горячих предложений.

Каждую неделю в июле я буду объявлять максимальную скидку на товары одного из производителей, представленных в магазине. Чтобы узнать, на что сейчас есть скидки и как ими воспользоваться, нужно заглянуть в новости на сайте «Бумажного кораблика» и подписаться на рассылку, чтобы не пропустить следующее объявление. Я готова собирать ваши заказики. ????

Спасибо, что читаете и оставляете комментарии !

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss