Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Кредит для открытия малого бизнеса

Опубликовано: 27.10.2018

видео Кредит для открытия малого бизнеса

Брать ли кредит на бизнес с нуля. Кредит на развитие малого бизнеса

Кредит для открытия малого бизнеса.



Зачастую люди, желающие открыть собственное дело, сталкиваются с тем, что на это элементарно не хватает денег. Здесь приходят на помощь банки, которые предлагают взять кредит на развитие бизнеса. Таким образом, для человека это становится первым серьезным шагом на длинном пути частного предпринимательства.


Стоит ли брать кредит на открытие бизнеса? Психология кредита на развитие или открытие бизнеса.

Выдача кредитных средств заемщику под собственное дело несет для банка определенные риски. Аналогично можно сказать и про заемщика. Нет никаких гарантий, что деньги будут возвращены, а бизнес не прогорит. С одной стороны получить кредит на развитие бизнеса кажется делом простым, но давайте разберемся в деталях. Взять кредит на развитие малого бизнеса с нуля возможно при соблюдении определенных условий.


Бесплатные ДЕНЬГИ на БИЗНЕС от ГОСУДАРСТВА!

Итак, что нужно знать, чтобы безболезненно и быстро получить кредит для открытия малого бизнеса? Во-первых, лучше всего, если у заемщика будет положительная кредитная история, во-вторых, нужен грамотно составленный бизнес-план, в-третьих, для банка важно имеет ли потенциальный заемщик какой-то еще источник стабильного дохода, который, в случае, провала поможет погасить долг. Немаловажным для банка является факт наличия залогового имущества. Это своеобразный сигнал финансовой организации о серьезности ваших намерений. Также будущему предпринимателю необходимо заручиться поддержкой поручителя и обладать стартовым капиталом, который составляет примерно четверть от необходимой суммы.

К сожалению, статистика такова, что из всех имеющихся на банковском рынке предложений по кредитам труднее всего получить кредит для открытия малого бизнеса. Но не стоит отчаиваться. На нижегородском рынке есть банк, который имеет большой опыт в сфере кредитования предпринимателей — это НБД-Банк. НБД-Банк предоставляет широкие возможности, чтобы получить кредит на развитие своего дела по индивидуальным условиям.

Процентная ставка зависит от того на сколько именно, заемщик планирует взять деньги у банка, а также от его кредитной истории заемщика и ряда других аспектов.

НБД-Банк предлагает в своей линейке кредиты: «Универсальный», краткосрочный возобновляемый, непокрытый импортный аккредитив, на личные цели, потребительские предпринимателям, кредит «Проще простого», срочный кредит малому бизнесу, овердрафт, лизинг, программы кредитования субъектов МСП.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss