Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Кровать-подиум: что это?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кровать-подиум: что это?

Вот Почему Ставят Кровать-Подиум

Кровать-подиум впервые появилась на Востоке. Там давно присутствовал обычай спать без перин и матрасов. Но эта идея прошла некоторые изменения. Так во многих спальнях современного жилья стало популярным использовать данную мебель.


Подиум кровать в квартире. Кровать подиум своими руками. Podium with pull-out bed

Привычная кровать-подиум представляет собой возвышение из дерева, куда ночью кладется матрас. В результате получается своеобразная кровать. Жесткость такого ложа благотворно влияет на осанку и позвоночник. Если днем убрать матрас, то применять оставшейся подиум можно для самых разнообразных целей.


Подиум кровать с каретной стяжкой. Спальня в кофейных тонах

Комната, где находится подобное ложе, выглядит достаточно оригинально и загадочно. Но стоит учитывать, что данное возвышение может визуально «украсть» пространство, значит потолки в комнате также должны быть довольно высокими. Иначе применение подобной кровати будет неоправданно. Но этот вопрос является спорным. На самом деле возвышение не часто бывает выше, чем традиционная кровать.  Купить данную мебель можно Она доступна по стоимости большинству желающих.

Дизайнеры постоянно стремятся внести в эту мебель что-то новое и особенное. Они придумывают самые разные варианты и модификации. Придуманы модели и для малогабаритных квартир. К примеру, чтобы сэкономить площадь, можно подобрать такую кровать, которая будет вмонтирована в подиум. Практически всегда в ней имеется удобный выкатной механизм, а также просторное место для того, чтобы хранить постельное белье. Покупатель может выбрать и необходимую форму возвышения, которая позволит мебели быть необычной. Изюминкой любой комнаты точно станет круглая модель кровати. Но заранее стоит учитывать, что для таких нестандартных экспериментов, скорее всего, потребуется много времени. декоративная штукатурка для внутренней отделки стен имеется в продаже в строительных магазинах. Основная цель ее применения заключается в том, чтобы украсить и придать эстетичный вид обрабатываемой поверхности.

Тому, кто хочет выбрать по-настоящему качественный товар, стоит внимательно отнестись к выбору самого подиума. В идеале он должен быть сделан из натуральных материалов, которые к тому же являются экологически чистыми.  Очень прекрасно и натурально выглядит дерево. Днем такое ложе не накрывается матрасом. Что касается матраса, то он должен без затруднений складываться и быть компактных размеров. Чтобы украсить подиум, днем на нем размещают подушки.

Лучше всего использовать кровать-подиум в спальной комнате. В том случае, если габариты комнаты позволяют, лучше сделать довольно внушительное по размерам возвышение. По данному принципу спальня будет иметь красивую и необъятную мебель, на ней можно будет даже потеряться.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss