Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Кухни Витра (DaVita) купить - Цены Отзывы Акции Фото работ

Опубликовано: 03.10.2018

видео Кухни Витра (DaVita) купить - Цены Отзывы Акции Фото работ

Как делают мебель Витра Давита

Купить кухню Витра (DaVita) в Новосибирске

                     

Соберем кухню


Кухни ВИТРА

бесплатно

При покупке кухни

подарок

Гарантия фабрики 

8 лет

Кухня у вас дома

через 5 дней

Дизайн-проект 3D

бесплатно 

7 причин почему стоит купить кухню Витра:

Сертифицированные материалы, надежная фурнитура Кухни, которые выглядят как новые и через 10 лет


Обзор кухни "Милана"

Все модули кухни в наличии - доставим и установим через 5 дней          

Каменная мойка в подарок (ЭКОНОМИЯ 3 600 руб)

Cоздаем 3D проекты с максимальной визуализацией бесплатно

Соберем кухню БЕСПЛАТНО ! После сборки мастер наведет порядок :)

Вы гарантированно покупаете кухню Витра по самой низкой цене в Новосибирске!

Кухни от мебельной фабрики «Витра мебель» - баланс стиля и эргономичности кулинарного центра. 

Бесконечный поток жизни заставляет нас все больше ценить уют и комфорт домашней атмосферы, центром которой является кухня. Мебельная фабрика « DaVita  Витра мебель », имеющая более 18 лет опыта, нашла идеальное решение для оформления и организации этого «сложного» интерьерного объекта, подарив ему баланс гармонии и технического совершенства с помощью элегантных гарнитуров кухонной мебели. 

Уверенный путь от маленькой фирмы к современной успешной компании. 

Начав свою историю с производства торгового оборудования, мебельная фабрика «Витра мебель» сумела найти уверенный путь к успеху. Грамотная стратегия и верные принципы, основанные на ответственности к продукции, деталям и мелочам, позволили команде опытных специалистов расширить сферу своего влияния и превратить предприятие в перспективную корпорацию с широкой дилерской сетью более чем в 1000 центрах. Новаторский дух, стремление к совершенству и постоянный поиск лучших решений позволило ввести в производство инновационные технологии и создать современный производственный комплекс. Результатом стали кухни, изящные и совершенные в мелочах, функциональные и гармоничные в деталях, завоевавшие высокие оценки экспертов и признание на общероссийских и международных выставках. 

Кухни от мебельной фабрики «Витра мебель» в вариациях интерьерных решений 

Модерн и классика, стиль и эстетика соединились в единый ансамбль выгодных предложений, благодаря этому кухни «Витра мебель» становятся приоритетным выбором в интерьере.

Баланс качества, комфорта и цветового решения каждого гарнитура кухонной мебели позволяют выбрать вариант и купить кухню, максимально соответствующую вкусам, желаниям и предпочтениям, подчеркнув индивидуальность и идею оформления.

Наша ответственность к функциональности, безопасности и удобству отражается на высоком качестве фасадов, комплектующих и фурнитуры. Разнообразие дизайнерских идей раскрывается в широком ассортименте интерьерных решений, позволяя выбрать идеальную геометрию линий, декоративных элементов и эффективных предметов.

Обращайтесь к нам! Внимание к мелочам и деталям, вежливость и большой профессиональный опыт позволят нашим специалистам помочь Вам выбрать и купить кухню высокого качества, благодаря чему Вы создадите собственный центр семейных традиций и кулинарных искусств.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss