Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Кухни в стиле классика: классические кухни от производителя Рябина-мебель

Опубликовано: 09.10.2018

Кухня в классическом стиле была и остается "королевой" интерьера: никакой другой стиль не способен создать такого поистине монументального впечатления. Гладкие фасады, демонстрирующие фактуру натурального дерева, роскошная отделка в технике ручной резьбы по дереву, многочисленные детали: карнизы, балясины, колонны - все это создает ощущение основательности, величественности и респектабельности.

Кухни в стиле классика предлагают множество интерьерных интерпретаций. Совершенные пропорции и чистые строгие линии предполагает греко-римский вариант классики. Обращающийся к эталонной античной архитектуре, он является воплощением гармонии в интерьере: такая кухня восхищает визуальной сбалансированностью и сдержанностью деталей.

К классике относятся и более экспрессивные мебельные образцы, изобилующие декоративными элементами и яркими отделками. Влияние стилей барокко и рококо на строгие классические каноны не могли не отразиться на современных образцах мебели для кухни. Витиеватые делали, выполненные методом ручной резьбы по дереву, с применением техник росписи, золочения, лепнины, чеканки, инкрустации создают роскошные образцы так называемой "дворцовой классики", ассоциирующиеся с интерьерами Версаля и Ватикана. Такая кухня непременно станет главным объектом восхищения гостей и гордостью хозяев дома.

Классика с элементами стиля модерн включает изящные образцы, обращающиеся к европейской эстетике конца XIX века. Это кухни демонстрируют плавные контуры и природные извилистые линии: симметрию и строгость вытесняют свобода и динамика композиций. Изысканные классические кухни с элементами модерна - это всегда эстетский выбор, демонстрирующий яркую индивидуальность владельца.

Образцы кухонь в современной классике более сдержаны и функциональны. Они создаются на балансе прагматики и дизайна, позволяя выстраивать яркие самобытные интерьеры, сочетающие традиционные формы, экстравагантные цвета и инновационные материалы.

Солидная и благородная классическая мебель для кухни, как правило, изготавливается из массива благородных пород древесины. Часто при ее создании используются вековые технологии обработки материалов и высокохудожественный ручной труд. Неподвластная времени, эта мебель наполняет пространство теплом, уверенностью и помогает сформировать ту неподдельную атмосферу родового гнезда, к которой стремятся, выбирая классику.

Возврат к списку

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss