Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить Вызывная панель DVC-412 COLOR в Москве

Опубликовано: 02.10.2018

Вызывная панель DVC-412 COLOR привлекает внимание своим элегантным дизайном и гармоничными, приятными для восприятия, цветовыми решениями. Возможность выбора оттенка панели позволяет подобрать максимально подходящий ее вариант, гармонирующий с остальными элементами фасада. Однако стильный внешний вид – не единственная заслуга устройства.

Благодаря современной матрице, данная модель имеет высокое разрешение изображения, что составляет 420 ТВЛ. Цветная картинка транслируется на экран и отличается четкостью, возможностью идентификации. Взглянув на экран, пользователь без труда различит находящиеся за дверью объекты, выделит детали.

Встроенная ИК – подсветка призвана сохранять высокое качество изображения при недостатках уровня освещения, в том числе в ночное время суток. Немаловажно, что она функционирует в авто-режиме, что избавляет пользователя от бесконечных регулировок. Дальность ее действия составляет чуть больше метра.

Комфортное пользование домофонной системой обеспечивает также наличие реле замка на вызывной панели DVC-412 COLOR. Иначе говоря, пользователь получает возможность дистанционного управления замком.

Логично, что устройство с подобным набором полезных функций, хотелось бы установить у входной двери, выходящий непосредственно на улицу. Антивандальный корпус из металла, имеющий высокий класс защиты, позволяет это сделать. Он противостоит механическим ударам, не деформируется. Видеокамера также защищена ударопрочным стеклом. Система характеризуется расширенным диапазоном рабочих температур, защищена от попадания влаги и повреждений в результате воздействия УФ – лучей.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss