Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить царгу пастеризации серии ХД-2" в Самогон Маркете

Опубликовано: 09.10.2018

Царга пастеризации спирта устанавливается выше основной колонны. Принцип работы довольно прост. Отбор голов производится как обычно, из дефлегматора. А вот отбор товарного спирта производится из “нижнего отбора”, который находится в нижней части царги. При этом остатки головных фракций продолжают медленно концентрироваться и выводится покапельно из дефлегматора; таким образом мы получаем дополнительную серьезную очистку спирта.

Царга пастеризации спирта – это достаточно широко распространенное схемотехническое решение в промышленном производстве. В последнее время использование царги пастеризации находит применение и в домашней ректификации. Поскольку при незначительном усложнении оборудования она позволяет существенно улучшить качества спирта.

Также царга пастеризации рекомендуется к применению совместно с “польским” буфером , который без нее слегка “размазывает” головную фракцию по погону тела.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss