Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить смеситель для ванны в Екатеринбурге недорого

Опубликовано: 25.10.2018

видео Купить смеситель для ванны в Екатеринбурге недорого

Покупить или не покупать кран смеситель

Высокое качество в каждой детали.

Красивая и удобная ванна , идеально подобранные аксессуары и, конечно, качественные смесители - вот рецепт хорошей ванной комнаты. Для того, чтобы вы каждый день смогли наслаждаться водными процедурами, нужно грамотно подбирать каждый элемент ванной.



Смесители для ванн Domani-Spa

Компания Domani-Spa уже много лет занимается разработкой и изготовлением высококачественных смесителей для ванны. Благодаря отделу разработок, компания смогла добиться идеального сочетания “цена-качество-дизайн”.

Смесители для ванн делятся на смесители с коротким и длинным изливом, двухзахватные и однозахватные.


ЭКОНОМИЯ ВОДЫ, сенсорный или бесконтактный смеситель и терморегулятор с aliexpress

Преимущества аксессуаров этой марки

Как и все смесители этого бренда, смесители для ванн изготавливаются из латуни с пониженным содержанием тяжелых металлов . Внутри каждого смесителя установлен керамический картридж, который идеально смешивает воду. Шланги для душа изготовлены из материала повышенной прочности, который не портится от перепадов температур. Каждая лейка для душа имеет противоизвестковую вставку, которая значительно упрощает уход за всем смесителем.

Где купить

Интернет-магазин "Комплектант" - официальный дилер торговой марки Domani-Spa. Благодаря прямому сотрудничеству с производителем, мы предлагаем самые низкие цены на весь ассортиментный ряд смесителей для ванн Домани-Спа. На нашем сайте представлены модели, которые смогут удовлетворить даже самого взыскательного покупателя - смесители однозахватные и двухзахватные, с коротким и длинным изливом. Вся продукция Domani-Spa застрахована в компании Zetta, поэтому вы можете быть уверены в качестве нашего товара.

В интернет-магазине "Комплектант" вы сможете дешево приобрести не только смеситель в ванну или для кухни , но и средства для ухода, акриловую ванну или душевую кабину.

Вы можете купить смеситель прямо на нашем сайте, или позвонить нам для консультации. Мы также осуществляем доставку товара по Екатеринбургу и Свердловской области.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss