Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить шкафы купе недорого с зеркалом в прихожую, спальню, гостиную в интернет магазине

Опубликовано: 27.10.2018

видео Купить шкафы купе недорого с зеркалом в прихожую, спальню, гостиную в интернет магазине

Угловой шкаф в спальню

Шкафы-купе

В том, что шкафы-купе сейчас являются весьма популярным предметом при обустройстве квартиры, нет ничего удивительного. Место для хранения нужных (и не очень) вещей, памятных подарков и разных мелочей необходимо было всегда. Раньше эту функцию выполняла кладовка, но планировка современных домов практически не предусматривает наличие этой «тайной комнаты».  


Купить Шкаф купе CLASSIC.Украина.Киев.

Затем эта обязанность «легла на плечи» балкона или лоджии. Однако видеть из окна кучу сваленных друг на друга коробок и пакетов...вряд ли кому-то понравится...

Итак, большой, вместительный и красивый шкаф призван решить все проблемы и сохранить в доме чистоту и порядок.


Комоды с зеркалом. Большой выбор моделей с зеркалом в нашем интернет-магазине.

К сожалению, то, что популярно, обычно недешево стоит. Чтобы купить шкаф-купе и не выбросить деньги на ветер, необходимо знать несколько тонкостей. 

Вид шкафа.

Встроенный подразумевает, что потолок, стены и пол квартиры будут элементами конструкции, что значительно уменьшает ее стоимость. Однако в отличие от обычного, корпусного, такой шкаф не сможет переехать на новое место. В качестве компромисса часто используют комбинированный вариант, но проблемы при смене жилья он все же не решает. Своеобразной «фишкой» сейчас считаются угловые шкафы-купе. Стоят дороже, но отлично вписываются практически в любую комнату и покоряют сердца дам, становясь почти голливудскими гардеробными.

Двери – это лицо шкафа. Если они работают плохо или сделаны некачественно, все остальное уже не имеет значения. 

Двери в купейных шкафах обычно ездят на роликах по специальному пазу или монорельсу. Первый вариант менее надежен, ведь ролик может выскользнуть при ударе или если в паз попал какой-нибудь мелкий предмет. Второй вариант более дорогостоящий, зато дверь не придется «ловить». Профиль или та рама, внутри которой движется дверь, выполняется обычно из двух материалов – стали и алюминия. Первый вариант более долговечный, второй же бесшумный и выглядит более эстетично (ролики, в отличие от стального профиля, будут спрятаны внутри конструкции), но алюминиевая рама служит всего несколько лет и стоит дороже. Колесики – чуть ли не самая важная деталь! Если они металлические или пластиковые, но с тефлоновым покрытием, то будут надежны и выдержат любые нагрузки. А колесики из чистого пластика выйдут из строя уже через год. Ширина дверной створки должна не превышать 1 м. В противном случае человеку будет тяжело ее двигать, да и фурнитура не выдержит нагрузки и быстро выйдет из строя.

У любой вещи должно быть свое место, а для шкафа положение в доме особенно важно, ведь оно определяет его наполнение. Например, для прихожей достаточно трех секций: одна для одежды, которая используется сейчас, вторая для той, что хранится на следующие сезоны и третья для полок с разными мелочами – зонтами, шапками, средствами по уходу за обувью и прочим. 

Шкафы-купе  для гостиной  обычно содержат не меньше пяти секций, одна из которых визуально разделяет остальные и обычно не имеет двери. Туда ставят телевизор, рамки с фотографиями, цветы и т.д. 

Шкаф-купе в спальню во многом похож на гостиный. Однако тут особое внимание уделяется внешнему виду дверей – их украшают зеркалами, узорами или комбинируют одно с другим. 

Во многом удобнее делать шкафы-купе на заказ, ведь тогда будут учитываться неровности стен и потолка, а также все предпочтения заказчика. Но если хочется купить шкаф-купе недорого, есть смысл обратиться в интернет-магазины. Они предоставляют богатый выбор изделий уже зарекомендовавших себя на рынке  фабрик и привозят новенький шкаф прямо со склада. 

Однако надо быть острожным: особо низкая стоимость продукции обычно означает, что производители сэкономили на материалах, следовательно, купленная вещь не прослужит долго. 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss