Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить кассовый аппарат для ИП в 2018-2019 г Низкие цены в СПБ

Опубликовано: 30.10.2018

Кассовый аппарат для ИП. Где купить?

В соответствии с 54-ФЗ с 2017 года индивидуальные предприниматели должны купить новые кассовые аппараты в период с 2018 по 2019 год.

У нас вы купите кассовый аппарат по демократичной цене от производителя.

Закажите кассовый аппарат для вашего ИП в нашем каталоге прямо сейчас, пока цены существенно снижены и действуют акции и специальные предложения.

Кто переходит в 2018-2019 году

Установка кассового аппарата для ИП или организаций в период с 2018 по 2019 год необходима тем, кто работает на режимах:

ЕНВД; Патент; ЕСХН.

Кассовые аппараты для ИП на ЕНВД

При выборе ККМ для ИП на ЕНВД необходимо знать особенности реализации продукции, количество покупателей и условия ведения бизнеса. Необходимо заранее продумать организацию коммуникаций, а именно выход в интернет через WiFi, кабель, мобильный интернет и т.д. от этого будет зависеть выбор кассового аппарата. Некоторые онлайн-кассы могут работать только по WIFI или проводу, у некоторых есть возможность работы через мобильный интернет с использованием СИМ карты оператора связи.

Особенности ККТ для ИП

низкая цена; различные интерфейсы подключений к интернет; простота и удобство в эксплуатации; возможность автономной работы.

Типы кассовых аппаратов для ИП

компактные ККТ с АКБ для торговли на выезде; стационарные онлайн-кассы с денежным ящиком для работы на больших торговых площадях; смарт-терминалы или POS системы для базовой автоматизации предпринимателя.

Примеры кассовых аппаратов для ИП

Кассовый аппарат АТОЛ 30 Ф ;

Преимущества:

небольшие габариты; незаменим для малых торговых точек; простота в обслуживании; готовность к работе к ЕГАИС.

Онлайн-касса ЭВОТОР 10

Основные особенности:

увеличенный дисплей; подходит для любого формата бизнеса; наличие встроенного аккумулятора; совместим с программами 1С и МойСклад; эргомичный дизайн

Кассовый аппарат Дримкас Ф

Преимущества:

привычное кнопочное исполнение; информативный дисплей; доступная цена; наличие дисплея покупателя; личный кабинет для настройки кассы.

Где лучше купить кассовые аппараты для ИП

Компания «МультикаС» предлагает своим клиентам весомые преимущества:

большой выбор онлайн-ККТ от ведущих производителей; низкие цены на новые модели кассовых аппаратов; удобный сервис (доставка, техническое сопровождение); техническая поддержка и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Высококвалифицированные специалисты помогут выбрать самую интересную модель онлайн-кассы для ИП.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss