Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить денежный ящик VIOTEH HVC-13 — Лучшая цена в городе!

Опубликовано: 30.10.2018

VIOTEH HVC-13  — простой и надежный денежный ящик с металлическим корпусом, отделами под бумажные купюры и мелочь.  Надежный трехфазный замок обеспечит сохранность средств. Купить VIOTEH HVC-13 — отличное решение для расчетно-кассовых операций. 4 отсека для бумажных купюр и 8 отсеков для мелочи, отсек для документов. С передней стороны ящик имеет прорези. HVC-13 отличное дополнение к любой POS-системе или кассовому аппарату. Возможна работа автономно. Ящик закрывается на ключ.

Преимущества модели HVC-13

Прочный и надежный пожарозащищенный корпус. Прост в применении. Съемный лоток для мелочи. Настраиваемый отсек под банкноты. Трехфазный надежный замок. Прорезиненные ножки. Возможность закрыть ящик без ключа.

Почему купить VIOTEH HVC-13 стоит у нас? Мы закупаем только качественное оборудование и сами его проверяем. Нам очень важно, чтобы клиент оставался доволен. Мы работаем напрямую от производителя, поэтому у нас всегда выгодные предложения и оригинальный товар. У нас действует доставка по всей России, чтобы экономить ваше время.  В нашем магазине вы можете найти денежные ящики и другое торговое оборудование, в том числе онлайн-кассы. На весь товар предоставляется гарантия.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss