Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ламинированные пластиковые окна

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ламинированные пластиковые окна

Ламинация ПВХ окон

В наши жилища всё больше проникают современные материалы и технологии, прикоснувшись к которым возникает непреодолимое желание довести свой дом до совершенства. Правда, этот процесс можно начать и практически нельзя закончить.



Поэтому, всем нам знакомые пластиковые стеклопакеты постоянно меняют свой облик и приобретают новые свойства.

Не стоит думать, что пластиковые окна – это всего лишь два стекла и белый профиль. Если Вы творческий человек, и Вас интересует индивидуальный стиль, то не стоит ограничивать свою фантазию окнами ПВХ белого цвета, так как они могут быть самых различных цветов и оттенков. А добиться подобного помогает технология ламинирования пластиковых окон. Смысл этой технологии заключается в том, что на пластиковый профиль наклеивается специальная плёнка. Особенность этой технологии в том, что оклеивание может быть как односторонним, так и двухсторонним, что ещё больше расширяет возможность дизайнерской мысли.


Ламинация окон ПВХ. Всё что важно знать.

Если у Вас возникло желание иметь в квартире окна, которые подходят под цвет Ваших обоев, а с улицы они должны быть ослепительно белые (либо наоборот), то Вы можете выбрать одностороннюю ламинацию. Данный приём широко используется при остеклении балконов и лоджий. Так, создавая на лоджии стиль веранды, отделанной под дерево, Вы можете внутреннюю сторону профиля сделать из «дерева», создавая атмосферу уюта и тепла.

Особо стоит отметить, что профиль, отделанный ламинированной плёнкой, не создаст Вам никаких проблем. Его легко обслуживать, он хорошо моется, не боится сырости и жары, он не выгорает на солнце и к тому же, экологически безопасен.

Не стоит также опасаться, что ламинированная плёнка может отклеиться, так как ламинирование – это не просто наклеивание плёнки. В процессе ламинирования, профиль обрабатывается специальным раствором, называемым грунт-праймер. После чего профиль отправляется в ламинационную установку для приклеивания акриловой плёнки. Следующий этап - это система валиков, которые с различным усилием прокатывают плёнку для абсолютного прилегания к профилю.

Хотя ламинирование профиля ПВХ используется достаточно широко, это не единственное применение ламинированной плёнки. Её также используют для ламинации самих стеклопакетов и просто стекла. Учитывая особенность плёнки, стеклу можно придать уникальные свойства. Плёнка может просто защищать от прямых солнечных лучей или создавать более комфортную атмосферу в помещении. Так, использование солнцезащитной плёнки позволит избавиться от ослепительных лучей солнца и бликов в квартире. Нанеся такую плёнку, Вы сохраните свои обои и мебель от выгорания, создадите прохладную атмосферу в помещении в жаркое время года. Ваши комнатные растения не будут погибать от прямых солнечных лучей.

Но кроме солнцезащитной плёнки, существуют и другие её виды, такие, как энергосберегающая и защитная. Энергосберегающая плёнка позволяет экономить тепло и, как следствие, Ваши деньги. Вам не потребуется в зимний период дополнительно пользоваться обогревателем, а летом - кондиционером. Воздух в помещении не будет иссушаться безмерным использованием обогревательных приборов, создавая проблемы здоровью. Защитная ламинированная плёнка позволяет придать стеклу уникальные прочностные характеристики. Так, обычное стекло с нанесённой плёнкой может выдерживать прямые удары тяжёлыми предметами и становиться устойчивым к взрывной волне. Если же ламинированную плёнку наносить на многослойное стекло - триплекс, то оно становится пуленепробиваемым. Эти возможности стекла позволяют обезопасить своё жилище от воров и вандалов, что очень актуально для частных домов и загородных строений. Но и в многоквартирном доме, особенно на нижних этажах, подобное использование ламинированной плёнки не будет излишним.

Кроме этого, для первых этажей и частных домов, да и не только, может пригодиться зеркальная плёнка. Она абсолютно незаметна из квартиры и не отражается на прозрачности стекла, но полностью защищает ваше жилище от посторонних, любопытных взглядов извне. Такую плёнку рекомендовано использовать на стёклах спален и балконов.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss