Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Лучшие дома и квартиры 2014 года

Опубликовано: 28.09.2018

видео Лучшие дома и квартиры 2014 года

Павел Воля - Об отношении к деньгам

Предлагаем вашему вниманию проекты лучших домов по версии наших читателей за 2014 год.

Первое место по праву занимает современный загородный дом в Торонто , Канада. Элегантный современный дизайн интерьера поражает своей изысканностью и оригинальностью.



Интерьер, выполненный в моногамной палитре, с большим вкусом разбавлен яркими жизнеутверждающими пятнами декора, акцентирующими внимание и поднимающими настроение.

На втором месте великолепный современный дом в курортном городке Илука , Австралия, выполненный по проекту дизайн-студии Webb & Brown-Neaves.


ДОМ ✨ HOUSE TOUR ✨ МОДНЫЙ ИНТЕРЬЕР ДОМА , КВАРТИРЫ . КАК МОДНО ОБСТАВИТЬ КВАРТИРУ. #oldenburg.ru

Дизайн интерьера большого двухэтажного особняка восхищает своей красотой и комфортом. Множество декоративных элементов подчеркивают изысканность интерьера.

Третье место занимает потрясающий загородный дом Armada House Кейт Бейкер, который расположен в Victoria, BC, Canada. Здание как будто собрано из различных геометрических фигур. Множество окон различной формы делают его прозрачным и невесомым.


Элитные квартиры в Бишкеке

Интерьер жилых помещений, выполненный в серых и красных тонах, впечатляет элегантностью и комфортом.

Оригинальный по архитектуре и дизайну дом в Калифорнии, США , занимает четвертое место. Дом имеет Г-образную форму, что позволило создать прекрасный тихий и зеленый внутренний дворик с садом и великолепным бассейном и водопадом.

Великолепный интерьер восхищает домашним уютом и тонким вкусом.

Замыкает пятерку самых красивых домов, по версии читателей, фантастические апартаменты в Сохо , Нью-Йорк. Это 7,5 тысяч квадратных метров жилой площади, превращенной в сказку с помощью наукоемких технологий и исключительного вкуса владельцев - Пьеро Манара и Дебла Манара – Бергер.

Комнаты отделаны редчайшим белым дубом, украшены шелковыми коврами и обставлены потрясающей элитной мебелью.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss