Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Матрас Comfort Line Medium-Soft S1000

Опубликовано: 22.10.2018

видео Матрас Comfort Line Medium-Soft S1000

Матрас DreamLine Prime Soft S-1000 160x195

Матрас Comfort Line Medium-Soft S1000 – изделие премиум класса, созданное специально для людей, которые ценят комфорт и предпочитают выбирать по-настоящему качественные вещи. Он оснащен блоком независимых пружин – 1000 на одно спальное место – благодаря чему выдерживает высокие нагрузки. При этом внутренняя часть дополнительно усилена латексом. Расположенный с двух сторон латекс и термоволокно смягчают поверхность и придают ей упругость.


Матрас Comfort Bio Plus

Матрас идеально распределяет нагрузку во время сна и помогает телу принимать правильное положение. Изделие двухстороннее, с одной стороны расположена плита латексированного кокосового волокна, которое придает дополнительную жесткость. Поверхность – жакккард, простеганный холлконом 300 грамм.


Матрас DreamLine Prime Medium TFK 140x200

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss