Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Матрасы детские

Опубликовано: 04.09.2018

видео Матрасы детские

Жить здорово! Матрас для детской кровати(4.11.2017)

Выбор правильного матраса для детской кроватки – одно из главных условий обеспечения крепкого и спокойного сна ребенка. Детский матрас должен быть практичным и удобным, он должен поддерживать позвоночник в правильном положении, обеспечивая при этом хорошую воздухопроницаемость.



Главные критерии, по которым принято классифицировать детские матрасы – это наличие или отсутствие в них пружин. Притом однозначного ответа на вопрос о том, какой из типов матрасов лучше, вряд ли можно получить от специалистов. Причина – в том, что у каждого из них типов матрасов есть свои преимущества. В целом же рекомендации по выбору матрасов звучат примерно так: стоит выбирать матрас лучшего качества. Именно он и прослужит дольше.


Здоровье. Как выбрать детский матрас. (21.01.2018)

Относительно беспружинных матрасов это можно сделать после изучения состава внутреннего наполнения и верхнего покрытия. Если говорить о внутреннем наполнении из пенополиуретана (ППУ), то считается, что чем матрас тяжелее, тем наполнение плотнее, а матрас более качественный. Еще один критерий выбора беспружинного матраса – жесткость («чем жестче, тем лучше»). И, наконец, третья характеристика – способность восстанавливать свою форму – чем это происходит быстрее, тем лучше.


Что такое качественный и НЕ качественный детский матрас.

В пружинных матрасах критериями качества можно считать состояние пружинного блока и наличие дополнительных слоев. О качестве пружинного блока говорят количество пружин на квадратный метр и, опять-таки, качество самой пружины. Дополнительные слои в матрасе служат для изоляции пружин и защиты комфортных слоев от прогибания и попадания в пружины будущем. У нас в стране одним из популярных материалов для матрасов считается кокосовое волокно. Но при этом эксперты предупреждают, что в детских матрасах оно не должно быть латексированным. Также в качестве изоляционного слоя в детских матрасах могут использоваться войлок, спанбонд, ряд других материалов. Поверх изоляционного слоя может находиться так называемый «комфортный» слой, который делает матрас более мягким, но не снижает его твердость. В качестве комфортного слоя могут использоваться холлофайбер или синтепон. Чем в матрасе будет больше комфортных слоев, тем более удобно будет спать на нем ребенку. В качестве чехла для матраса могут использоваться как традиционные бязь, махра или велюр, так и новые, гипераллергенные ткани, которые защищают матрас от протекания жидкости и при этом позволяют ему «дышать».

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss