Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Матрасы Serta (Серта) в Москве на сайте официального поставщика

Опубликовано: 30.10.2018

видео Матрасы Serta (Серта) в Москве на сайте официального поставщика

Ортопедический матрас Serta Sanders

Матрасы Serta известны во всем мире и ассоциируются с комфортом и хорошим сном. Первые модели были выпущены в 1931 году в Северной Америке. С тех пор технология изготовления продукции значительно усовершенствовалась. Девиз «Мы создаем лучшие матрасы в мире» постоянно подтверждается безупречным качеством выпускаемых изделий. При этом и цена у данного производителя выше многих других, в нашем каталоге цены на продукцию Serta начинаются с 18984 руб. Но ведь на здоровье и комфортном сне не стоит экономить!



Секреты удобства продукции Serta

Продукция марки Serta — это современные ортопедические матрасы, конструкция которых основана на последних инновационных достижениях:

Фирменная система Advanced Comfort Quilt позволяет равномерно распределить давление по всей поверхности матраса и быстро найти удобное положение для сна. Верхний слой, изготовленный из особого материала Serta OXYFoam в форме ячеек, делает матрас жестким и упругим, но в то же время нежным к телу. Уникальная система поддержки спины обеспечивает правильное положение тела и помогает избежать дискомфорта. Эксклюзивный трикотаж и холлотек наделяют модели микромассажным эффектом, способностью к терморегуляции и воздухопроницаемости. Всестороннее усиление пружинного блока препятствует скатыванию и продлевает срок службы. Фирменная технология усиления краев исключает деформацию изделия по периметру.

Инновационная пружинная система

В основе изделий Serta лежит уникальный пружинный блок, изготавливаемый по технологии 720FLEXZONE Support System. Фирменная конструкция 4D Spring предполагает независимость отдельных рядов пружин, что обеспечивает спокойный отдых вне зависимости от положения партнера. Сами пружины изготавливаются из стали двойной закалки и выдерживают давление более 140 кг.


Матрасы Serta (США - Россия)

В результате матрасы Серта способствуют оптимизации кровообращения, отличаются высокой ортопедичностью, максимальной эластичностью и легкими массажными свойствами. Кроме оптимальных показателей комфорта, матрасы, предлагаемые фирмой Serta, обладают красивым внешним видом и высоким качеством. Отзывы довольных покупателей говорят о высочайшем качестве матрасов Serta. Недаром компания была названа «Производителем №1» в США.

Интернет-магазин SonShop.ru – сайт официального поставщика матрасов Serta в Москве. Наши специалисты всегда рады помочь в обзоре всех моделей матрасов и выборе подходящего именно вам, обращайтесь!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss