Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Механические 3D пазлы

Опубликовано: 26.10.2018

видео Механические 3D пазлы

Конструктор из фанеры "Механические 3D деревянные пазлы, сборка"

3D пазл Кабан Чтобы собрать объемные пазлы потребуется определенное время, но результат будет стоит потраченных часов и минут, поскольку процесс сборки развивающей игрушки тренирует пространственное воображение, логическое мышление, терпение, усидчивость и фантазию, а также мелкую моторику рук ребе..



388.00 грн.

3D пазл Конь Широкий ассортимент нашего магазина составляют экологически чистые товары, сделанные из натурального дерева и выкрашенные нетоксичными красками. 3д пазлы являются отличной альтернативой компьютерным играм. Они позволяют развивать у детей внимание, концентрацию, пространственное вообра..


Механические 3D пазлы

318.00 грн.

3D пазл Корова Если Вам необходим подарок ребенку, и Вы стоите перед выбором, не зная что придумать новенького, то 3д-пазл КОРОВА  это прекрасный и полезный подарок. Данные игрушки очень помогают в развитии детского мышления.  Это своего рода головоломка, которую необходимо собрать из множества ме..


3D-пазлы Ugears: Механизированные деревянные игрушки

390.00 грн.

3D пазл Кот Среди огромного разнообразия товаров на рынке наш ассортимент выделяется своей эксклюзивностью. Это - развивающие игрушки 3d пазлы. Поскольку все изделия выполнены из экологически чистой древесины и окрашены нетоксичными красками, то являются совершенно безопасными для здоровья взрослых..

297.60 грн.

3D пазл Кошка 3д-пазл кошка состоит из 64 фанерных деталей и, чтобы собрать такую фигурку, ребенку придется поломать голову. Однако результатом решения этой головоломки станет сидящая кошка. В ходе сборки объемного пазла у малыша будет развиваться пространственное воображение, мелкая моторика рук, ..

270.00 грн.

3D пазл Кролик Развивающие игры, головоломки и конструкторы для детей являются неотъемлемой частью их умственного развития. Поэтому наилучшим подарком для ребенка станут 3d пазлы в виде забавных животных. Складывать 3д-пазл КРОЛИК ребенок может как самостоятельно, так и в компании взрослых членов с..

198.00 грн.

3D пазл Кролик My melody Все конструкторы выполнены из экологически чистого дерева, поэтому совершенно безопасны для здоровья детей. Большой ассортимент игрушек позволит подобрать любимого персонажа для каждого малыша. На сайте представлены разнообразные игрушки - животные, динозавры и герои любимы..

294.00 грн.

3D пазл Кролик Освальд Трехмерные развивающие игрушки от украинского бренда ANMAX Creative – оригинальный и очень занимательный подарок! 3д-пазл Кролик Освальд понравится любопытным малышам, которые собственноручно смогут смастерить игрушку. Чтобы собрать объемные пазлы, такие вспомогательные предм..

214.80 грн.

3D пазл Микки Маус Развивающие игрушки - важная вещь в развитии ребенка, они способны не только занять время, но и улучшить мышление, моторику, воображение и прочее. 3д пазлы – это отличный вариант для покупки ребенку.  Вы найдете 3d пазлы в большом ассортименте, пазлы для детей купить можно по до..

301.20 грн.

3D пазл Минни Маус 3d пазлы значительно выше по развивающему уровню, чем обычные и привычные всем 2d пазлы. Начав собирать такие конструкторы, ребенок для получения конечного результата должен будет приложить немало усилий, которые окупятся в конце, когда будет готова интересная объемная фигурка. ..

301.20 грн.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss