Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Монтаж противопожарных дверей в жилых и общественных помещениях

Опубликовано: 29.09.2018

видео Монтаж противопожарных дверей в жилых и общественных помещениях

Двери для офисов, больниц и гостиниц от Dveri-Kredo.ru


Что требуется предусмотреть чтобы уйти от системы вытяжной противодымной вентиляции?

Сегодня огнеупорные двери – это не только необходимая составляющая системы противопожарной безопасности, но и полноценный элемент дизайна. Благодаря современным технологиям производства, можно изготовить противопожарные двери , которые прекрасно подойдут к интерьеру в любом стиле и украсят фасад любого здания. Для изготовления огнестойких дверей и других конструкций используются различные материалы: сталь, дерево, обработанное специальными пропитками, огнеупорное стекло. Компания «Питер Файер» осуществляет производство противопожарных дверей , соответствующих всем требованиям к уровню огнестойкости. Мы изготавливаем двери с использованием термостойких наполнителей, которые увеличивают предел огнестойкости двери.


Испытание прочности зажимного профиля К601-2 (ГОСТ Р 53254-2009 и СНиП 2.01.07-85). ПерилаГлавСнаб

Особенность противопожарных дверей заключается в их конструкции. Специальная пропитка, огнезащитная порошковая краска, наличие между двумя полотнами двери специального наполнителя, расширяющегося при нагревании – все это увеличивает сопротивляемость конструкции воздействию высоких температур и прямому натиску пламени. Дверь не деформируется, оставаясь неприступной преградой для пожара, и в то же время она открывает доступ для эвакуации людей.

Противопожарные двери для жилых домов

В жилых помещениях рекомендуется устанавливать хотя бы двери с минимальным пределом огнестойкости ЕI15. Такая дверь выдержит напор пламени в течение 15 минут и позволит вам эвакуироваться из здания и дождаться прибытия пожарной команды. Разумеется, дверные конструкции с более высоким пределом огнестойкости сохраняют целостность в течение большего промежутка времени. Наличие противопожарной двери в частном или многоквартирном доме – один из самых надежных способов сдержать распространение очага возгорания и обеспечить защиту жизни людей и сохранность имущества.

Огнестойкие двери в общественных помещениях

В зданиях и помещениях с большим скоплением людей установка противопожарных дверей еще более важна, чем в жилых домах. Особенно необходимы огнеупорные дверных конструкции в производственных и складских помещениях, где хранятся огнеопасные взрывчатые вещества.

Противопожарные двери должны быть оборудованы безопасной и удобной системой запирания. Замок «антипаника» позволяет легко открыть дверь и заблокировать ее за собой, препятствуя продвижению огня. Такая система запирания должна быть использована как в жилых, так и в общественных зданиях и помещениях.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss