Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Монтаж кованых металлических решеток на окна в Москве.

Опубликовано: 01.10.2018

видео Монтаж кованых металлических решеток на окна в Москве.

Установка кованых решеток на окна 10 10

С давних времен человек задается вопросом как же сделать свое жилище безопаснее, не испортив внешнего вида дома. На протяжении долгого времени применялись разные способы и не один не давал того результата, который хотелось бы получить. Только в конце 14 века, когда люди начали заниматься обработкой металла, были придуманы прочные и красивые металлические оконные решетки. Такие изделия сразу заметили богатые люди и начали устанавливать на окнах своих домов решетки, тем самым защищая свое имущество и придавая дому изумительный вид. Сегодня кованые оконные решетки пользуются большим успехом и наша фирма “Ковка Сайт” изготовит для вас, по вашим рисункам и эскизам, оригинальные решетки, которые не только будут нести защитную функцию, но и придавать фасаду дома оригинальный вид. Сделав заказ у нас, мы тот же час примемся за работу. Наша работа заключается в следующем: сделать замеры, изготовить изделие, сделать доставку и установить изделие на уже отведенное ему место. У нас вы можете сделать заказ как на простые сварные решетки, так и на кованые или комбинированные решетки. Устанавливаем мы оконные решетки в любое время года. Производя замеры, наши мастера посоветуют какие лучше установить решетки и как их смонтировать, учитывая все ваши пожелания и конечно же пожарную безопасность.


Установка кованых решеток ул. Минская

Некоторые особенности по установке оконных решеток

Некоторые люди, занимающиеся строительством, считают что сами способны произвести установку того или иного изделия, тем самым сэкономить денег. Но после установки изделия, становится понятно, что, что - то сделано не так – конструкция выглядит хлипкой или же непрочно держится. И не мудрено, ведь работа с металлом требует особых навыков и осторожности. А главное, сделать изделие это одно, а вот установка его требует умения и знаний.


Металлические решетки на окна ЗА 2 МИНУТЫ!

Чуть ниже мы расскажем вам, как правильно крепить оконные решетки, а также поговорим об инструменте и оборудовании, который понадобится вам для монтажа.

Способы установки (монтажа) металлических оконных решеток

Способ монтажа оконных металлических решеток зависит не только от пожелания заказчика, но также от ряда других условий. Самым важным является материал отделки стен и фасада дома. Также важную роль играет и выбранные оконные решетки:

- стационарные и распашные оконные решетки можно установить между откосами или просто в накладку;

- раздвижные металлические решетки можно крепить только внутри здания, на специально отведенном месте.

Возникает вопрос : какие все таки существуют способы крепления оконных металлических решеток к фасаду дома? На данный момент активно применяются три метода крепления. Стоит обратить внимание, что каждый их этих методов установки предназначен для разных условий.

Крепеж саморезами и анкерными болтами . Крепеж анкерными болтами и саморезами является универсальным методом. Он применим для любых поверхностей здания. Если вы выбрали этот метод для крепления решеток, вам необходимо сделать в стене отверстия (предварительно) и сделать проушины в решетке. Затем следует вставить анкерные болты в проушины и отверстия и ввинтить болты в эти отверстия. После чего следует расточить шлицы шляпки болта.

Что вам следует помнить при применении саморезов и анкерных болтов, что если решетка будет крепиться к кирпичным или каменным стенам, то следует использовать анкерные болты, а если крепится к деревянным стенам, то саморезы станут правильным решением.

Крепеж решетки к закладным на сварку . Данный метод крепления оконных решеток к фасадам домов является популярным и универсальным. Он широко применим как для бетонных, так и для деревянных домов. Также такой метод подходит и для шлакоблочных стен.

Суть этого крепежа заключается в том, что соединения закладных (штыри размерами 10 см в высоту и диаметром 1,5 – 2 см) должны быть предварительно закреплены в стене (заранее проделывается отверстие, размеры которого должны быть чуть больше самих закладных). На решетке делаются специальные проушины и с помощью сварки она (решетка) приваривается на заранее сделанные закладные.

Крепеж решетки сквозь стену . При креплении оконной решетки сквозь стену делается отверстие, в которое вставляется болт, на который и крепится сама решетка. Болт целиком проходит сквозь стену, так, что его конец оказывается внутри здания. Такой метод крепления используется в том случае, если оконная решетка будет крепиться к деревянным стенам. При данном методе, просверливаются сквозные отверстия в стене, а к решетке привариваются резьбовые шпильки. После вставляются втулки (нужной длины) в эти шпильки, которые являются ограничителями, и насаживается сама решетка и крепится с помощью подкручивания гаек.

Ошибки, возникающие при установке (монтажа) оконных решеток

- направленный крепеж может привести к “упаду” решетки;

- полностью кованая металлическая решетка-это конечно красиво, но она не будет смотреться на маленьких зданиях. Выбирать стоит комбинированные модели;

- нельзя изготавливать решетки в разных стилях. Если применяются различные методы, одни кованые, а другие просто сварные, стоит придерживаться дизайнерских определенных принципов;

- примитивно будет смотреться и простая решетка, но если добавить кованые элементы, вид у такого изделия преобразится;

- выбирая материал, нельзя экономить. Даже хорошо сделанную, но тонкую, оконную решетку легко будет перепилить. Лучше довериться специалистам;

- обязательно следует учитывать правила пожарной безопасности. Все металлические нельзя делать глухими, пару решеток следует сделать распашными.

Почему стоит выбирать фирму “Ковка Сайт” ?

- мы профессионально изготовим изделие любой сложности;

- наши специалисты имеют большой опыт в таком ремесле как Художественная ковка;

- мы имеем большой опыт работы и производим только качественные изделия;

- мы предложим вам большой ассортимент наших работ и эскизов, из которых вы сможете подобрать для себя понравившееся вам кованое изделие;

Решетки и различные кованые изделия, такие как: заборы , ворота , козырьки , кованые двери, мангалы , беседки , навесы, кованые качели и мостики , кованая мебель , изготовленные на фирме “Ковка Сайт” пользуется большим спросом как в Москве так и в Московской областях.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss