Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

На 7% увеличились продажи Ravon Gentra в I квартале

Опубликовано: 22.10.2018

По итогам первого квартала 2016 года узбекская компания Ravon (ex Daewoo) продала на рынке России 4 532 автомобиля. Стоит заметить, что это на 16% ниже показателя прошлого года. Самым продаваемым автомобилем стал седан Gentra. Его продажи выросли на 7% — до 3308 машин. Как сообщают аналитики агентства «АВТОСТАТ» эта модель вошла в топ-25 самых популярных моделей на рынке России за январь и март 2016 года.

В настоящее время седан Ravon Gentra можно купить в Воронеже по цене от 439 тысяч рублей. Автомобиль оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 107 л.с., который можно укомплектовать как механической, так и автоматической коробками передач. Стоит напомнить, что во второй половине 2016 года в России появится рестайлинговая версия седана Ravon Gentra.

Кроме этого на российском рынке представлены седаны Gentra и Nexia R3 (аналог Chevrolet Aveo прошлого поколения), автомобиль А-класса Matiz, а также новый хэтчбек Ravon R2 (аналог Chevrolet Spark прошлого поколения), который стартовал на российском рынке в марте.

Купить автомобиль Ravon в Воронеже можно в дилерском центре ООО «Автолидер» который находится на ул. Изыскателей, 29.

Материалы по теме:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss