Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

На дорогах Волгоградской области до конца года появятся 140 новых автобусов «Волжанин»

Опубликовано: 29.10.2018

Жители Волгограда и области получили возможность совершать пригородные и междугородние поездки на новеньких автобусах «Волжанин». Сейчас в автопарке государственных областных предприятий уже находятся девять машин, а до конца года их количество составит уже 141.

Покупка каждой машины осуществлялась на основе финансовой аренды автобуса (лизинга). Автопарки Волгоградской области пополнятся «Волжанинами» моделей 5270 и 6270.

Для справки. Автобусы марки «Волжанин» производятся на одноименном автобусном заводе, который расположен в городе Волжский в этой же Волгоградской области.

Модель «Волжанин-5270» — это автобус большого класса для города. Каркас машины выполнен из высокопрочной коррозиеустойчивой корабельной стали, что повышает его надежность при длительной и интенсивной эксплуатации в городских условиях. Пассажировместимость автобуса – 110 человек.

Трехосный «Волжанин» модели 6270, оснащенный дизельным 300-сильным силовым агрегатом SCANIA, имеет длину 15 метров и может перевозить до полутора сотен пассажиров. Кстати, несмотря на внушительные габариты 6270 может развернуться на круге диаметром всего 25 метров.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss