Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Наша компания готова предложить изготовление крепежа по чертежам и эскизам заказчика или по образцам заказчика.

Опубликовано: 27.10.2018

Основным видом деятельности компании Большой крепеж является производство и поставка металлоизделий, различного крепежа и металлообработка.

Наша компания готова предложить изготовление крепежа по чертежам и эскизам заказчика или по образцам заказчика .

В короткие сроки наше предприятие готово рассмотреть и изготовить детали из металла по чертежам заказчика из различных металлов и сплавов.

Мы имеем налаженные связи с отечественными металлургическими предприятиями, что позволяет производить крепеж по чертежам из всевозможных черных, нержавеющих и спецсталей, таких как  20Х13, 12Х18Н10Т, 14Х17Н2, 10Х17Н13М2Т,18Х12ВМБФР, 30ХМА, 40Х и многих других.

Наше предприятие имеет штат квалифицированных специалистов. Парк современного высокотехнологичного оборудования позволяет производить рубку (гильотина), резку металла (включая плазменную), раскрой листового материала, точение, фрезеровку, сварку металлов и сплавов. Благодаря этому наше предприятие может производить заказы практически любой сложности.

Вся продукция проходит контроль ОТК, что гарантирует высокое качество выпускаемой продукции.

Краткий перечень продукции, предлагаемый сайтом «Большой Крепеж»:

шпильки по чертежам и эскизам; гайки по чертежам и  эскизам; болты по чертежам и эскизам; фланцы по чертежам и эскизам; оси по чертежам и эскизам; анкерные блоки и корзины; закладные изделия; ограждения и лестницы; металлоконструкции и фахверки по чертежам заказчика .

Если Вы не нашли необходимую Вам продукцию в перечне, то Вы можете обратиться за консультацией к нашим специалистам или выслать заявку на эл.почту, а так же разместить заявку на сайте.

Цена на крепеж по чертежам определяется путем расчета, после предоставления чертежа (эскиза или образца).

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss