Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Новости игр: в Интернете уже можно увидеть свежий трейлер игры GTA V на PC

Опубликовано: 28.08.2018

видео Новости игр: в Интернете уже можно увидеть свежий трейлер игры GTA V на PC

Grand Theft Auto V: официальное видео геймплея

Первая видеопрезентация игры GTA V в 60 FPS для консоли PC уже есть в Интернете. Разработчик Rockstar Games, таким образом, выполнил обещание и именно к этому времени показал ролик всем желающим.


😱СЛИВ НОВОЙ ИГРЫ ОТ ROCKSTAR GAMES ! НЕУЖЕЛИ GTA 6 !?

Поклонники игры очень ждали новинку, ведь она – первая и пока единственная демонстрация геймплея игрушки Grand Theft Auto V, адаптированной к PC. Также создатели пообещали, что именно в этой версии проходить приложение будет выгоднее всего. И, в общем, новая игра сможет похвастаться модернизированным освещением и улучшенной прорисовкой текстур. Также увеличится система отображения дистанций, повысится детализация самих героев в игровых локациях – в районах города Лос-Сантос.


😱 PLAYSTATION 5 ВЫЙДЕТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ ?!?!

Как только игрушка станет доступной для пользователей, вместе с ней откроется доступ ко всем ее предыдущим версиям – как старым, так и новым, на разных платформах. Кроме того, разработчики предлагают оценить некоторые бонусы – видение действий от первого лица, что необычно для GTA, и мультиплеер GTA Online, в котором, судя по названию, будет доступен онлайн-режим. Наверняка порадуют игроков возможности групповых ограблений в режиме для многих участников – эту функцию они ожидали уже давно.

Дата выхода игры, которую официально огласила Rockstar Games – 14 апреля этого года. Срок, по всем признакам, не должен будет больше переноситься. Но для того, чтобы сполна оценить новинку, геймерам понадобится соответствующая техника. В компьютере или гаджете должен быть процессор, имеющий 4 ядра, оперативная память в 4 Гб и одногигабайтная видеокарта. Для самой последней версии GTA ресурсов потребуется еще больше – «оперативка» в 8 Гб и 2 Гб видеокарты. И это не предел – у игры есть особо мощный режим с максимальными настройками (больше 60 кадров/сек.), для которых будет нужен сверхсовременный компьютер.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss