Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Новости компании

Опубликовано: 09.10.2018

видео Новости компании

Страшное ДТП под Тверью: задержан глава компании-перевозчика - Россия 24

Группой Компаний «Центр Юридической Поддержки Страхователей» запущен новый продукт «Абонентское обслуживание юридических лиц»



Ежедневно сталкиваясь с проблемами физических лиц в области страхования, мы не смогли оставить без внимания и юридических лиц, так как проблема отказов и не доплат со стороны Страховых компаний в сегменте юрлиц стоит не менее остро.

По заявлению Валентины, данный продукт разрабатывали лучшие менеджеры компании на протяжении полугода, который в итоге получился сбалансированным и диверсифицированным, причем данный продукт отвечает любым требованиям заказчика.


В Красноярске состоялся митинг дольщиков cтроительной компании "Реставрация"

Большинство компаний владеют, как движимым, так и не движимым имуществом, заключают ипотечные договора, берут кредиты под развитие бизнеса или закупку продукции и т.д. В 60% случаях все вышеперечисленное подлежит страхованию, так как это уже не роскошь, а жизненная необходимость.


Новости AVON / Мы больше не будем регистрировать / Обучение от компании

При работе с Группой Компаний по договору «Абонентского обслуживания» Клиент получает  юридическую помощь по всем видам страхования на всех этапах, Компания подбирает нужного страховщика отвечающего требованиям рынка (тарифы, риски, платежеспособность и т.д.), участвует при заключении договоров, ведет досудебную, судебную и исполнительную работу в рамках одного договора.

Справка о компании

Группа Компаний «Центр Юридической Поддержки Страхователей» - один из признанных лидеров на российском рынке оказания услуг Страхователям. Основное направление компании – это помощь страхователям в получении страхового возмещения с недобросовестного Страховщика по всем видам страхования. Приоритетным направлением Центра Юридической Поддержки Страхователей является, взыскание со Страховщика обоснованного страхового возмещения на претензионной, судебной и исполнительных стадиях. Клиентами Центра Юридической Поддержки Страхователей являются уже более 15 000 физических лиц и более 150 представителей крупного бизнеса. ЦЮПС имеет представительства в регионах России, на сегодняшний день их более чем в 24 субъектах Федерации.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss