Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Новости компании PROPLEX - одного из крупнейших производителей ПВХ профиля - PROPLEX

Опубликовано: 22.10.2018

В рамках выставки "Мир окон и дверей-2002", которая пройдет в КВЦ "Сокольники" с 25 февраля по 1 марта, будут проведены два конкурса:

Конкурс "Золотая рама"

Организаторы конкурса: Межрегиональный институт окна, Культурно-выставочный центр "Сокольники".

Для участия в Конкурсе приглашаются российские и зарубежные предприятия и организации, эффективно работающие в области разработки, производства, монтажа светопрозрачных конструкций.

Конкурс проводится по следующим основным номинациям:

универсальное окно (изделие, сбалансированное по свойствам для центральных, северных и южных регионов России); народное окно (с учетом свойств, позволяющих использовать окно в различных регионах); окно с самым интересным инженерным решением; самое теплое окно; самое элитное окно.

Победители конкурса награждаются дипломами Госстроя России, Межрегионального Института Окна, КВЦ "Сокольники" и памятными призами "Золотая рама".

Организации и предприятия, награжденные Дипломами:

получают рекомендации от Госстроя в области строительства и архитектуры; могут участвовать на льготных условиях в выставках, проводимых КВЦ "Сокольники" в Москве; получают возможность использовать символы полученных ими Дипломов в своих рекламных целях; получают бесплатную полосу в журнале "Светопрозрачные конструкции"; получают бесплатное размещение на 1 год на сайте выставки в разделе «лучшие производители окон в России».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по следующим адресам:

В Москве: Госстрой России, г.Москва, ул.Строителей, 8, корп.2, комн. 515. Шведов Николай Вадимович тел.(095) 930-24-04.

В Санкт-Петербурге: Межрегиональный Институт Окна, г.Санкт-Петербург, В.О., Средний проспект, д.4, Куренкова Александра Юрьевна тел. (812) 323-29-23, 323-29-78

Прием заявок прекращается 25 января 2002г.

Конкурс на лучшую конструкцию дверей

Организаторы конкурса: Госстрой России, Культурно-выставочный центр "Сокольники"

Для участия в Конкурсе приглашаются российские и зарубежные предприятия и организации, эффективно работающие в области разработки, производства и монтажа дверей.

Конкурс проводится по следующим основным номинациям:

Прочность и безопасность Эстетика внешнего вида Недорогое изделие

Победители конкурса награждаются дипломами Госстроя России и КВЦ "Сокольники".

Организации и предприятия, награжденные Дипломами:

получают рекомендации от Госстроя в области строительства и архитектуры; могут участвовать на льготных условиях в выставках, проводимых КВЦ "Сокольники" в Москве; пользуются возможностью использовать символы полученных ими Дипломов в своих рекламных целях; получают бесплатное размещение на 1 год на сайте выставки "Мир окон и дверей-2003".

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в Госстрое России:

г.Москва, ул. Строителей, 8, корп. 2, комн. 406, Управление по взаимодействию с субъектами Российской Федерации, заместитель начальника Управления – Глухарев Андрей Александрович, тел. (095) 930-42-62, 930-46-14.

Прием заявок прекращается 15 января 2002г.

Более подробную информацию о выставке Вы можете получить здесь - www.windowsdoors.ru

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss