Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Новые программы накопительного страхования от «ЭРГО Жизнь» и ЮниКредит Банка

Опубликовано: 09.10.2018

Страховая компания «ЭРГО Жизнь», входящая во вторую по величине страховую группу Германии, и ЮниКредит Банк, входящий в ведущую европейскую финансовую группу UniCredit, запустили новые совместные программы накопительного страхования жизни для клиентов сегмента Private Banking – «Пенсионный план» и «Персональный капитал».

«Новые программы расширяют продуктовую линейку банка, позволяют комплексно подходить к решению финансовых задач наших клиентов, развивать с ними долгосрочные отношения. Клиенты банка получают возможность защитить финансовые интересы своих семей, диверсифицировать свои инвестиции, создавать целевые адресные накопления», – комментирует директор департамента частного банковского обслуживания ЮниКредит Банка Игорь Рябов.


Вебинар MetLife - "Страхование жизни - это Ваше финансовое благополучие"

«Программа «Пенсионный план» позволяет клиенту уже сейчас заложить основу своего финансового благополучия после выхода на пенсию, а также обеспечить пенсионные накопления для своих близких. «Персональный капитал» дает клиенту возможность накопления желаемой денежной суммы к определенному моменту времени. Обе программы также предусматривают комплексную страховую защиту в течение всего срока действия договора», – говорит заместитель председателя правления по личным видам страхования ERGO в России Михаил Чехонин.

Преимуществом новых программ накопительного страхования жизни является гибкость в выборе ключевых параметров. Срок действия договора по новым программам – от 5 лет. По своему усмотрению клиент может делать взносы ежеквартально, раз в полгода или ежегодно, либо сделать единовременный взнос. Размер взноса клиент устанавливает исходя из своих возможностей, потребностей и целей. Клиент может заключить договор как в отношении себя, так и в отношении другого частного лица в возрасте от 16 до 70 лет. Кроме того, страхователь может назначить одного или нескольких лиц выгодоприобретателями по договору.

 

Преимуществом новых страховых продуктов является также то, что клиент сможет подключать к основному договору дополнительные риски, такие как: освобождение от уплаты взносов по основной программе при наступлении инвалидности, дополнительное страхование на случай тяжких телесных повреждений, инвалидности, смерти в результате несчастного случая.

 

Новые программы имеют и ряд дополнительных конкурентных преимуществ. Так, по условиям программы «Персональный капитал» в случае ухода застрахованного из жизни, выгодоприобретателям выплачивается финальная сумма, которую клиент рассчитывал накопить к моменту окончания договора. Аналогичные программы, реализуемые другими компаниями, предусматривают, как правило, лишь возврат уплаченных взносов. Гарантированный период выплаты ренты по программе «Пенсионный план» составляет 20 лет и существенно превышает периоды выплат по аналогичным программам накопительного страхования других компаний. Кроме того, новые совместные программы СК «ЭРГО Жизнь» и ЮниКредит Банка предусматривают возможность на протяжении срока действия договора производить изменения  параметров, таких как срок договора, валюта, периодичность оплаты взносов и других необходимых опций.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss