Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

О сайте http://sowetu.ru

Опубликовано: 27.08.2018

видео О сайте http://sowetu.ru

Переводим Wordpress сайт с HTTP на HTTPS

Все мы устали от кулинарных рецептов, по которым невозможно готовить; металлических дверей, вскрываемых консервным ножом; интернет-сайтов, рекламирующих «чудо-приборы» или содержащих информацию, просто выписанную из энциклопедии. Нам надоело наступать на грабли и мы готовы учиться на чужом опыте. Именно поэтому был создан данный проект, объединяющий самые разнообразные советы, основанные на реальном жизненном опыте.



Добро пожаловать на сайт проверенных «Полезных советов».

Вам нужен дельный совет по выбору ноутбука, кормлению хомячков или багажу, который стоит брать с собой в Лаос? Приходите к нам — мы собираем и бережно храним мнения людей, уже сталкивавшихся с подобными вопросами. В отличие от соседей, знакомых или родителей, наши авторы не станут навязывать свою точку зрения. Кроме того, вы всегда можете уточнить детали, расспросить о нюансах, а в конце-концов и оценить, насколько полезной лично для вас оказалась информация на  sowetu.ru  .


Казанка Южанка тюнинг и ремонт сайт http://motoboat.ru/

Мы также предоставляем возможность предаваться одному из самых любимых занятий — советовать.

Если вам интересно не только читать, но и давать советы — sowetu.ru с радостью примет вас в свою команду, для этого достаточно просто зарегистрироваться.

Среди материалов наших авторов вы найдете информацию, которая не является официально признанной или научно доказанной, редакция не всегда согласна с мнением авторов, но окончательное решение о том, насколько хорош или плох совет, мы оставляем за вами — нашими читателями.

Нет такого совета, который нельзя было бы дать.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss